Уведомление



Дата08.04.2019
өлшемі76.38 Kb.
ВЕСТНИК МО «ЛЮРЫ»

Газета муниципального образования «Люры»

№ 2 от 25.01.2013 г.

Официальный раздел.

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Список невостребованных земельных долей дольщиков совхоза «Люрский».



  1. Дарданов Александр Михайлович.

  2. Димитров Георгий Хадалаевич.

  3. Дамбуева Людмила Алексеевна.

  4. Арбаков Архип Алсаевич.

  5. Аракшинов Алексей Владимирович.

  6. Басало Владимир Маркович.

  7. Бутуханов Тарас Владимирович.

  8. Ботоев Владимир Апполонович.

  9. Бабин Андрей Алексеевич.

  10. Ботогоев Юрий Валентинович.

  11. Будуева Эльвира Францевна.

  12. Будуева Жанна Францевна.

  13. Бильнуев Николай Павлович.

  14. Булгатов Роман Борисович.

  15. Буглаев Юрий Петрович.

  16. Бохондоев Василий Николаевич.

  17. Балдынов Степан Васильевич.

  18. Бильнуев Альберт Павлович.

  19. Балдынов Николай Петрович.

  20. Батуев Геннадий Владимирович.

  21. Аргоев Владимир Алексеевич.

  22. Агафонычев Николай Михайлович.

  23. Ангархаева Надежда Макаровна.

  24. Андриянова Надежда Ивановна.

  25. Андреев Николай Семенович.

  26. Бохондоев Юрий Николаевич.

  27. Бильнуев Алексей Павлович.

  28. Верхозин Николай Иннокентьевич.

  29. Верхозин Михаил Алексеевич.

  30. Васильев Юрий Баймеевич.

  31. Верхозин Алексей Степанович.

  32. Верхозина Мария Николаевна.

  33. Гарифуллин Ислам Галимулович.

  34. Горяникова Лидия Михайловна.

  35. Гусева Лидия Николаевна.

  36. Гронский Юрий Васильевич.

  37. Горянников Максим Федорович.

  38. Дарданова Людмила Александровна.

  39. Димитров Фрунзе Хадалаевич.

  40. Дальхеева Елена Михайловна.

  41. Дальхеева Вера Григорьевна.

  42. Дамбуева Галина Францевна.

  43. Елбогоева Ида Шипхинеевна.

  44. Зорин Александр Иванович.

  45. Мильхеев Михаил Дмитриевич.

  46. Дресвянская Александра Ивановна.

  47. Верхозин Степан Петрович.

  48. Зибзеев Михаил Кузьмич.

  49. Буйко Валентина Трофимовна.

  50. Фазульянов Файдрахман .

  51. Фазульянова Сазида Мавлетовна.

  52. Балдынов Петр Башелханович.

  53. Ботогоев Валентин Борисович.

  54. Бабина Лидия Васильевна.

  55. Губарева Таисья Васильевна.

  56. Копылова Елена Абрамовна.

  57. Макоров Иннокентий Ананьевич.

  58. Малгатаев Семен Алсаевич.

  59. Бильнуев Егор Богомолович.

  60. Хакимова Рефима Исламовна.

  61. Бильнуев Павел Богомолович.

  62. Солсоев Владимир Борисович.

  63. Майтаева Варвара Андреевна.

  64. Магдажинов Михаил Михайлович.

  65. Занданов Зангей Занданович.

  66. Макарова Тамара Степановна.

  67. Степанова Наталья Павловна.

  68. Короткова Валентина Степановна.

  69. Тулупова Екатерина Илларионовна.

  70. Тулупов Тимофей Петрович.

  71. Маркевич Антонида Мамонтовна.

  72. Анохин Михаил Яковлевич.

  73. Магдажинова Мария Ангардановна.

  74. Верхозина Анна Алексеевна.

  75. Шагун Пелагея Семеновна.

  76. Верхозин Иннокентий Иванович.

  77. Верхозина Варвара Степановна.

  78. Зибзеева Асия акрамутдиновна.

  79. Верхозина Настасья Степановна.

  80. Кодатенко Елена Петровна.

  81. Мусина Нимзамал.

  82. Беляков Константин Афанасьевич.

  83. Белякова Таисья Петровна.

  84. Батуева Зоя Ангаткиновна.

  85. Хафизов Мухаметзян Газизьянович.

  86. Жердева Мария Ивановна.

  87. Димитрова Софья Бурехаевна.

  88. Батуев Владимир Бадуевич.

  89. Хафизова Махруся Мубаракшиновна.

  90. Сабирова Минур Мухаметзяновна.

  91. Буентаев Еремей Буинович.

  92. Хорехоев Чернос Хорехоевич.

  93. Хорехоева Маруся Алексеевна.

  94. Мильхеев Алексей Михайлович.

  95. Мильхеева Светлана Бажеевна.

  96. Шодорова Аграфена Дмитриевна.

  97. Кожевников Александр Назарович.

  98. Дарданов Михаил Дарданович.

  99. Урбаева Софья Сократовна.

  100. Дресвянский Михаил Михайлович.

  101. Сударенко Ефросинья Кирилловна.

  102. Копылова Анна Петровна.

  103. Иванова Прасковья Ботороевна.

  104. Антонова Татьяна Ильинична.

  105. Верхозин Степан Степанович.

  106. Круглова Нина Васильевна.

  107. Верхозина Анна Алексеевна.

  108. Ертагаев Орел Иссакович.

  109. Ертагаева Ольга Буиновна.

  110. Хунхинова Надежда Кузьминична.

  111. Хунхинов Борис Кузьмич.

  112. Мантатов Михаил Григорьевич.

  113. Хунхинов Иннокентий Худеевич.

  114. Хаданов Иван Борисович.

  115. Манданов Яков Будуевич.

  116. Мусина Лариса Николаевна.

  117. Макаров Николай Аюшеевич.

  118. Михалева Елена Сергеевна.

  119. Мантатов Маркел Михайлович.

  120. Малгатаев Моисей Семенович.

  121. Федоров Юрий Сергеевич.

  122. Манжеев Александр Тарсович.

  123. Николаев Иван Соловеевич.

  124. Николаев Савва Соловеевич.

  125. Николаева Анна Ивановна.

  126. Ханхараева Лукерья Арефьевна.

  127. Никифоров Виктор Глебович.

  128. Николаева Валентина Владимировна.

  129. Протасова Наталья Александровна.

  130. Петроманова Любовь Леонидовна.

  131. Петроманова Григорий Андреевич.

  132. Поломошнов Владимир Федорович.

  133. Поломошнова Татьяна Васльевна.

  134. Педранов Геннадий Марханович.

  135. Петроманов Андрей Борисович.

  136. Родионов Георгий Кондратьевич.

  137. Рыкова Полина Васильевна.

  138. Родионова Галина Михайловна.

  139. Рыков Валерий Николаевич.

  140. Оргоев Иннокентий Андреевич.

  141. Осипов Свердл Оболович.

  142. Оргоев Владимир Иванович

  143. Токарева Фатима Нурулаевна.

  144. Токарев Анатолий Николаевич.

  145. Табиханов Тарас Николаевич.

  146. Табиханов Владимир Таршинаевич.

  147. Токарева Капиталина Степановна.э

  148. Токарев Гавриил Николаевич.

  149. Хафизов Камиль Шакурович.

  150. Хорехоев Александр Черносович.

  151. Хафизов Равиль Шакурович.

  152. Хангаев Александр Михайлович.

  153. Хорехоева Аграфена Петровна.

  154. Хитерхеев Петр Николаевич.

  155. Хитерхеев Анатолий Николаевич.

  156. Хафизова Хадия Бикмуловна.

  157. Хаданов Клим Карпович.

  158. Хорехоев Константин Черносович.

  159. Хаданова Маргарита Степановна.

  160. Хунгеев Климентий Черносович.

  161. Хулхасов Артем Хубитуевич.

  162. Ханхадаева Мэра Фрунзевна.

  163. Хафизов Шакур Газизьянович.

  164. Хаданова Татьяна Поликарповна.

  165. Халбадаева Ирина Николаевна.

  166. Халбадаев Петр Борисович.

  167. Федорова Людмила Гавриловна.

  168. Урбаев Роман Алексеевич.

  169. Урбаев Степан Алексеевич.

  170. Шодоров Владислав Матвеевич.

  171. Щобогоров Александр Озонович.

  172. Шодоров Михаил Матвеевич.

  173. Шобогоров Анатолий Александрович.

  174. Шагапов Рашид Акрамович.

  175. Шараев Валерий Шадарович.

  176. Шараев Прокопий Шадарович.

  177. Шагапова Елена Рашидовна.

  178. Шептякова Галина Петровна.

  179. Шараева Любовь Андреевна.

  180. Верхозин Сергей Николаевич.

  181. Запханов Александр Николаевич.

  182. Шагапов Марат Рашидович.

  183. Шобогоров Альберт Александрович.

  184. Семенов Леонид Максимович.

  185. Семенов Борис Максимович.

  186. Дамбуев Леонид Николаевич.

  187. Дамбуев Сергей Николаевич.

  188. Зибзеева Раиса Ивановна.

  189. Зибзеев Михаил Михайлович.

  190. Смалева Надежда Таршинаевна.

  191. Смалев Владимир Васильевич.

  192. Сабиров Шамиль Хамашаевич.

  193. Осокин Борис Семенович.

  194. Осокина Людмила Васильевна.

  195. Кильмакаев Ислам Иванович.

  196. Комаров Юрий Валерьевич.

  197. Комаров Герман Валерьевич.

  198. Кушкинов Борис Башелханович.

  199. Маглаев Александр Игнатьевич.

  200. Миронова Лариса Николаевна.

  201. Мандарханов Анатолий Константинович.

  202. Мандарханов Константин Андреевич.

  203. Миронов Андрей Владимирович.

  204. Мусин Наиль Сайдшаевич.

  205. Михайлов Юрий Васильевич.

  206. Аракшинова Лариса Петровна.

  207. Мельников Александр Григорьевич.

  208. Мельникова Елена Григорьевна.

  209. Шобогорова Оксана Викторовна.

  210. Аракшинова Туяна Владимировна.

  211. Кушкеева Валентина Викторовна.

  212. Димитрова Светлана Архаровна.

  213. Трусков Эдуард Петрович.

  214. Дубяева Лариса Владимировна.

  215. Будуева Алина Францевна.

  216. Хабдаева Виктория Поликарповна.

  217. Павлова Мария Гавриловна.

  218. Шодорова Альбина Батомункуевна.

  219. Васильева Ольга Михайловна.

  220. Ботогоева Лариса Андреевна.

  221. Осипова Онега Свердловна.

  222. Мухадаева Людмила Арефьевна.

  223. Хулхасова Ольга Павловна.

  224. Антонова Зинаида Владимировна.

  225. Дарданова Оксана Игоревна.

  226. Бадлуева Мария Васильевна.

  227. Бабина Наталья Николаевна.

  228. Протасов Василий Афанасьевич.

  229. Маглаева Елена Святославовна.

  230. Мантатова Любовь Михайловна.

  231. Хитерхеева Надежда Николаевна.

  232. Моргорова Татьяна Владимировна.

  233. Комарова Валентина Рашидовна.

  234. Ербахаева Зинаида Васильевна.

  235. Аргоева Октябрина Владимировна.

  236. Бильнуева Людмила Леонидовна.

  237. Мандарханова Тамара Урбадаевна.

  238. Мандарханова Юлия Михайловна.

  239. Мантатова Светлана Прокопьевна.

  240. Мантатова Галина Александровна..

  241. Дамбуев Михаил Николаевич.

  242. Шептяков Александр Андреевич.

  243. Тарасова Елена Геннадьевна.

  244. Шодоров Петр Матвеевич.

  245. Шантанова Марина Мантатовна.

  246. Мандарханова Маргарита Степановна.

  247. Юрашевич Светлана Алексеевна.

  248. Хунхинова Людмила Борисовна.

  249. Бильнуева Эмма Михайловна.

  250. Мандарханова Ада Сергеевна.

  251. Бохондоева Татьяна Яковлевна.



Учредитель: Администрация МО «Люры». Адрес: Иркутская область, Баяндаевский район, д. Люры, ул. Горького, 2. Редактор: Педранов.И.Г. Тираж- 25 экз.


Достарыңызбен бөлісу:


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет