Учебная группа №101 «Слесарь по ремонту строительных машин»



Дата22.04.2018
өлшемі77.01 Kb.
#71282
Учебная группа №101

«Слесарь по ремонту строительных машин»


  1. Балабаев Андрей Андреевич

  2. Богомолов Артем Дмитриевич

  3. Богуш Максим Викторович

  4. Григорян Давид Валерьевич

  5. Демьянов Андрей Михайлович

  6. Есаян Артур Армикович

  7. Есаян Размик Самвелович

  8. Измуллаев Байрам Исмаилович

  9. Каяев Джабраил Джамалович

  10. Килин Антон Петрович

  11. Кобидзе Станислав Теймуразович

  12. Колесниченко Леонид Владимирович

  13. Константинов Андрей Владимирович

  14. Манукян Артур Вячеславович

  15. Мизаев Эдуард Акимжанович

  16. Морозов Артем Дмитриевич

  17. Покатилов Андрей Сергеевич

  18. Сальников Дмитрий Дмитриевич

  19. Севрюк Алексей Витальевич

  20. Сидельников Степан Валкерьевич

  21. Сковородин Эрнест Сергеевич

  22. Сохоян Армен Погосович

  23. Трапизонян Месроп Артурович

  24. Чемерис Артем Петрович

  25. Щербаков Алексей Васильевич

Учебная группа №102 «Мастер отделочных строительных работ»

  1. Белый Александр Владимирович

  2. Бугаев Виталий Юрьевич

  3. Герасько Владимир Витальевич

  4. Елазян Алик

  5. Захаров Вазген Аркадьевич

  6. Каламбетов Артём Сергеевич

  7. Мирзоян Мариам Артуровна

  8. Мироненко Ирина Анатольевна

  9. Мусихина Светлана Александровна

  10. Николаенко Павел Алексеевич

  11. Пискарев Максим Дмитриевич

  12. Проценко Сергей Алексеевич

  13. Ращектаева Анастасия Александровна

  14. Таран Александр Константинович

  15. Харланов Ярослав Юрьевич

  16. Черкашин Владислав Альбертович

  17. Чигвинцев Андрей Сергеевич

  18. Шевченко Карина Юрьевна

  19. Штырев Василий Александрович

  20. Экизов Никита Вадимович

  21. Якунин Елизавета Николаевна

Учебная группа №103 «Мастер строительных работ»

  1. Андреев Роман Владимирович

  2. Байрамали Виктор Бахтиярович

  3. Бураков Андрей Викторович

  4. Ворновский Евгений Иванович

  5. Дмитриев Даниил Юрьевич

  6. Калинин Богдан Сергеевич

  7. Клейменов Ваграм Александрович

  8. Крапивцев Данат Владимирович

  9. Лопаев Артем Иванович

  10. Малинский Александр Александрович

  11. Мовчан Игорь Игоревич

  12. Мясищев Андрей Дмитриевич

  13. Нагорный Игорь Александрович

  14. Насонов Иван Олегович

  15. Никоноров Максим Александрович

  16. Первушин Сергей Анатольевич

  17. Синявский Егор Сергеевич

  18. Старченко Артем Сергеевич

  19. Тримасов Владислав Викторович

  20. Цибуляк Владимир Николаевич

  21. Эфения Илья Какхаевич


Учебная группа №105 «Сварщик»


  1. Алексеев Николай Николаевич

  2. Андреев Дмитрий Леонидович

  3. Ануфриенко Андрей Сергеевич

  4. Архипов Илья Максимович

  5. Бочарников Вадим Николаевич

  6. Григорян Сергей Маисович

  7. Дробинин Константин Васильевич

  8. Жилин Евгений Теймуразович

  9. Зайцев Ярослав Алексеевич

  10. Казаров Роман Викторович

  11. Кафеджян Рафик Агасерович

  12. Ковалевский Виталий Евгеньевич

  13. Мирошниченко Никита Сергеевич

  14. Муратов Мислим Исмаилович

  15. Нефедов Анатолий Иванович

  16. Пичикян Карен Мкртичович

  17. Полтавцев Никита Андреевич

  18. Пономарем Никита Аронович

  19. Реснянский Андрей Алексеевич

  20. Соломаха Владимир Сергеевич

  21. Суханов Станислав Александрович

  22. Усов Павел Павлович

  23. Хильченко Иван Владимирович

  24. Чеботько Кирилл Андреевич

  25. Штанкевич Дмитрий Викторович

Учебная группа № 107 «Повар-кондитер»

  1. Белоусова Светлана Евгеньевна

  2. Гасуха Дмитрий Александрович

  3. Дудкина Алёна Алексеевна

  4. Ефремова Юлия Николаевна

  5. Зарипова Регина Вахитовна

  6. Измуллаева Эльвира Иброхимовна

  7. Ковшарова Раиса Павловна

  8. Колбасюк Игорь Евгеньевич

  9. Коломыйцева Мария Сергеевна

  10. Кормильцева Анастасия Петровна

  11. Корниенко Андрей Александрович

  12. Красноперова Юлия Сергеевна

  13. Лободина Татьяна Григорьевна

  14. Ложникова Мария Александровна

  15. Мамедова Ася Аловсат Кызы

  16. Нестерова Ирина Викторовна

  17. Переверзев Константин Александрович

  18. Саркисян Натуш Серобовна

  19. Смирнова Екатерина Александровна

  20. Сурженко Марина Сергеевна

  21. Суров Владислав Алексеевич

  22. Тесленко Кристина Ивановна

  23. Унямина Мария Андреевна

  24. Чернобривченко Евгений Викторович

  25. Шиховец Валерия Владимировна


106 «Б» Сварщик (ст. Рязанская)


  1. Александров Роман Викторович

  2. Бавинов Алексей Иванович

  3. Бавинов Сергей Александрович

  4. Беляев Алексей Сергеевич

  5. Бублей Александр Викторович

  6. Ващенков Дмитрий Николаевич

  7. Духин Евгений Вячеславович

  8. Иванов Александр Сергеевич

  9. Кайфеджян Армен Гагикович

  10. Кайфеджян Аршак Гагикович

  11. Костенко Дмитрий Николаевич

  12. Красюков Вадим Витальевич

  13. Магакян Георгий Арменович

  14. Парфенов Павел Павлович

  15. Петренко Максим Михайлович

  16. Петрий Дмитрий Викторович

  17. Ромазов Дмитрий Анатольевич

  18. Руденко Григорий Александрович

  19. Самойлов Павел Николаевич

  20. Свяжин Евгений Сергеевич

  21. Свяжин Сергей Валерьевич

  22. Святенко Альберт Григорьевич

  23. Тлехурай Ислам Гиссович

  24. Шаверин Александр Андреевич

  25. Шумаков Геннадий Анатольевич


106 «А» Повар – кондитер (ст. Рязанская)

  1. Аксен Денис Владимирович

  2. Атоян Вараздат Рубенович

  3. Бурейко Владимир Юрьевич

  4. Волобуев Владимир Петрович

  5. Гоба Оксана Федоровна

  6. Громова Виктория Владимировна

  7. Землянкина Оксана Михайловна

  8. Камович Артем Александрович

  9. Кравцова Марина Александровна

  10. Кириллова Дарья Павловна

  11. Кондратенко Олеся Владимировна

  12. Леконцев Дмитрий Васильевич

  13. Мартыненко Виктор Андреевич

  14. Масюков Виктор Андреевич

  15. Мелконян Артем Анатольевич

  16. Мунин Вадим Игоревич

  17. Попова Римма Александровна

  18. Почепова Вера Ивановна

  19. Продайкова Ирина Николаевна

  20. Ракицкая Алена Владимировна

  21. Святенко Роман Сергеевич

  22. Сорокина Татьяна Александровна

  23. Старостенко Антон Александрович

  24. Тишин Артем Алексеевич

  25. Якимова Полина Александровна

109 «А»Повар, кондитер ст. Пшехская

  1. Алиева Гулизар Хусеиновна

  2. Артемьева Дарья Сергеевна

  3. Архипов Максим Николаевич

  4. Ахмедов Алексей Османович

  5. Бешли – оглы Луиза Балибековна

  6. Гасанова Зинаида Юрьевна

  7. Гурджи оглы Фатима Слуевна

  8. Гуржи Оглы Мадина Хусейновна

  9. Гусейхановна Марина Ибадуллаевна

  10. Диасамидзе Нино Хемидовна

  11. Магамедова Фадиля Шерадиздиновна

  12. Магамедова Фатима Махмудова

  13. Мама-оглы Марина Мамедовна

  14. Мамуг-оглы Дильбар Алиевна

  15. Махмуд оглы Элла Алиевна

  16. Митусова Яна Геннадьевна

  17. Мугарашвили Зухра Шакировна

  18. Неркарарян Грета Андраниковна

  19. Сафаров Кемран Камалович

  20. Тем-оглы Ислам Мамедович

  21. Треколиди Мария Анастасовна

  22. Усманова Халиса Гулоглановна

  23. Худоева Элмира Мразовна

  24. Черкисова Елена Александровна

  25. Яфаров Амаль Вильданович


109 «Б» Повар, кондитер ст. Пшехская

  1. Алиев Рустам Захарович

  2. Афян Сергей Овикович

  3. Бешлиева Фадина Исмаиловна

  4. Бешлиева Фарида Исмаиловна

  5. Бидонова Наталья Сергеевна

  6. Гази Оглы Султо Бакировна

  7. Гуликян Алёна Сарухановна

  8. Джавоян Алик Тельманович

  9. Ильясов Байрам Илязович

  10. Исмаилова Гульсинам Бадирмаевна

  11. Каджемонян Дмитрий Саипатович

  12. Кантхев Александр Георгиевич

  13. Ксантаниди Иван Сергеевич

  14. Кугосян Оксана Вартановна

  15. Лавренева Анна Алексеевна

  16. Мамедова Камила Турсуналиевна

  17. Мамо-оглы Мурад Дурсунович

  18. Мамо-оглы Полина Дурсуновна

  19. Нагабедян Георгий Владимирович

  20. Расул-оглы Мамадали Алиевич

  21. Сафаров Пашали Джасимович

  22. Тавлиева Нателла Ахмедовна

  23. Худоян Диана Джалиловна

  24. Цыплакова Татьяна Дмитриевна

  25. Шареших Владимир Александрович

109 «В» Продавец, контролер-кассир ст. Пшехская

  1. Афян Юлия Аслановна

  2. Бекташев Аслан Хасанович

  3. Богданов Александр Петрович

  4. Газарьян Марьям Нориковна

  5. Головин Сергей Александрович

  6. Григорян Севак Маврикович

  7. Григорян Сусанна Овиковна

  8. Данченко Татьяна Владимировна

  9. Елистратова Екатерина Юрьевна

  10. Иванов Игорь Сергеевич

  11. Каледжян Масис Ашотович

  12. Кибарова Севда Фадлиевна

  13. Конбас Елена Александровна

  14. Кулакова – Бойко Мария Валентиновна

  15. Матосян Оскек Бабкеновна

  16. Овчинникова Юлия Эдуардовна

  17. Османова Татьяна Валерьевна

  18. Останович Ольга Николаевна

  19. Парада Евгения Викторовна

  20. Сейдгатова Гули Джумаливна

  21. Скоридченко Екатерина Александровна

  22. Хаширов Юрий Яковлевич

  23. Шамоглы Хусейн Рустамович

  24. Шапошников Андрей Валентинович

  25. Шапошников Валерий Валентинович



Достарыңызбен бөлісу:




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет