Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Группа ат-11



Дата22.04.2018
өлшемі81.8 Kb.
#71249
ТСП «Севастопольское»

Рейтинговые списки поступающих в 2014 году

на специальности среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена

по среднему баллу аттестата

190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группа АТ-11

1

Тарасевич Иван Алексеевич

4,71

2

Круглов Максим Игоревич

4,42

3

Пулин Алексей Владимирович

4,20

4

Бибик Никита Александрович

4,11

5

Проволоцкий Андрей Алексеевич

4,11

6

Кокурин Вячеслав Сергеевич

4,10

7

Терентьев Андрей Максимович

4,06

8

Шкапенко Валентин Николаевич

3,90

9

Кубрак Андрей Владимирович

3,89

10

Артазян Александр Врежевич

3,88

11

Климов Максим Константинович

3,82

12

Бородин Евгений Николаевич

3,70

13

Алексеев Александр Олегович

3,70

14

Кондраков Кирилл Геннадьевич

3,65

15

Новоселов Денис Юрьевич

3,65

16

Мишаков Никита Андреевич

3,65

17

Гущин Игорь Николаевич

3,65

18

Кобрин Дмитрий Алексеевич

3,65

19

Солопов Владимир Игоревич

3,50

20

Ланцов Степан Владимирович

3,50

21

Беде Христиан Николай Самуэл Маурович

3,50

22

Вишневский Дмитрий Александрович

3,47

23

Храмшин Кирилл Олегович

3,47

24

Свиридов Виктор Николаевич

3,38

25

Терехов Дмитрий Александрович

3,37

151901 Технология машиностроения

Группа ТМ-11

1

Заморин Егор Олегович

4,94

2

Черняев Дмитрий Александрович

4,77

3

Царьков Дмитрий Михайлович

4,28

4

Ползиков Вячеслав Андреевич

4,22

5

Сорокин Константин Сергеевич

3,96

6

Шулюкин Никита Николаевич

3,94

7

Закиев Дмитрий Сергеевич

3,88

8

Рамазанов Мурад Хидирнебиевич

3,79

9

Барабанщиков Илья Алексеевич

3,76

10

Зарицкий Алексей Петрович

3,76

11

Садчиков Алексей Дмитриевич

3,74

12

Сладков Никита Александрович

3,72

13

Форкун Алексей Витальевич

3,52

14

Фуфаев Александр Константинович

3,50

15

Белкин Андрей Андреевич

3,50

16

Курьянов Игорь Сергеевич

3,50

17

Атаулин Даниил Русланович

3,47

18

Симонян Симон Гарник Рафаелевич

3,44

19

Шуленин Иван Дмитриевич

3,44

20

Ульянов Кирилл Александрович

3,41

21

Астафьев Юрий Николаевич

3,38

22

Зубец Никита Игоревич

3,33

23

Степнов Владислав Антонович

3,30

24

Ковшов Михаил Александрович

3,30

25

Смирнов Илья Константинович

3,26






190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Группа АТ-23


1

Огнева Дарья Михайловна

4,42

2

Чернышев Андрей Михайлович

4,13

3

Ивлев Иван Андреевич

3,93

4

Шеломанов Сергей Владимирович

3,87

5

Куприянов Николай Григорьевич

3,76

6

Орешин Александр Владимирович

3,75

7

Старков Дмитрий Станиславович

3,63

8

Заикин Александр Петрович

3,56

9

Хомышак Николай Андреевич

3,53

10

Трохов Емельян Викторович

3,44

11

Троицкий Денис Андреевич

3,43

12

Чижов Антон Сергеевич

3,06

Рейтинговые списки поступающих в 2014 году

на профессии среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

по среднему баллу аттестата

190631.01 Автомеханик

Группа АС-11

1

Киреев Юрий Александрович

4,32

2

Сусоев Евгений Васильевич

3,79

3

Шишков Даниил Александрович

3,79

4

Максимов Владимир Анатольевич

3,71

5

Ерошин Роман Александрович

3,64

6

Варлей Александр Вячеславович

3,61

7

Серегин Даниил Владиславович

3,59

8

Абдуллин Ильяс Фяридович

3,53

9

Катасонов Леонид Олегович

3,50

10

Бесфамильный Дмитрий Геннадьевич

3,50

11

Агапов Виктор Викторович

3,45

12

Киркин Артем Сергеевич

3,44

13

Сретенский Иван Сергеевич

3,42

14

Михайленко Георгий Петрович

3,39

15

Попов Никита Евгеньевич

3,38

16

Попов Сергей Сергеевич

3,38

17

Смирнов Георгий Зурабович

3,37

18

Тарантин Вадим Евгеньевич

3,37

19

Гаврилюк Кирилл Геннадьевич

3,33

20

Худалей Илья Игоревич

3,33

21

Митюков Илья Николаевич

3,27

22

Слугин Артем Александрович

3,27

23

Злобин Антон Михайлович

3,26

24

Журавлёв Никита Сергеевич

3,24

25

Сидоров Александр Владимирович

3,22

26

Лукашов Виталий Владиславович

3,18

27

Кочергин Андрей Вадимович

3,17

28

Бельцов Максим Павлович

3,12

151902.03 Станочник (металлообработка)

Группа СТ-11

1

Новиков Максим Николаевич

3,72

2

Шульга Евгений Дмитриевич

3,67

3

Мурадов Вусал Ризванович

3,65

4

Баранов Игорь Аркадьевич

3,58

5

Федяинов Олег Игоревич

3,41

6

Серебряков Артем Александрович

3,41

7

Аствацатуров Глеб Михайлович

3,40

8

Щуров Данила Сергеевич

3,37

9

Фарафонов Иван Юрьевич

3,35

10

Спасский Алексей Витальевич

3,33

11

Мартыненко Ярослав Игоревич

3,32

12

Кузнецов Дмитрий Александрович

3,24

13

Козлов Константин Александрович

3,22

14

Коробов Андрей Александрович

3,18

15

Назаров Виталий Сергеевич

3,17

16

Кулемин Сергей Игоревич

3,17

17

Ледовской Николай Дмитриевич

3,17

18

Каушнян Валентин Иванович

3,15

19

Дедков Дмитрий Вячеславович

3,13

20

Гуцаленко Андрей Алексеевич

3,11

21

Солодовников Алексей Евгеньевич

3,11

22

Спиридонов Вячеслав Олегович

3,11

23

Аветисян Мовсес Гришаевич

3,11

24

Королев Михаил Сергеевич

3,11

25

Когаев Анатолий Андреевич

3,05



Достарыңызбен бөлісу:




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет