Список рекомендованных на заселение в общежитие №1, 2 студентов нового набора



Дата22.04.2018
өлшемі98.38 Kb.
#71286
УТВЕРЖДАЮ:

Председатель жилищной комиссии

______________ Н.В.Трефилова

«___»_____________ 2017г.



Список рекомендованных на заселение в общежитие № 1, 2

студентов нового набора


п/п

Ф.И.О.

комнаты

Общежитие № 1



Агеев Владислав Евгеньевич

506



Антонец Виктория Александровна

317



Беркутов Михаил Евгеньевич

416



Власов Илья Андреевич

526



Гнездилов Иван Русланович

532



Гончаров Кирилл Александрович

403



Денисова Ольга Васильевна

302



Детистов Вячеслав Эдуардович

525



Джунько Кирилл Владимирович

532



Долженко Ярослав Константинович

509



Долидзе Герман Григорьевич

506



Ерофеева Анастасия Алексеевна

324



Есин Иван Анатольевич

419



Ефимов Никита Дмитриевич

523



Жук Константин Павлович

416



Завадская Амалия Петровна

318



Зверев Даниил Николаевич

215



Зубков Иван Геннадьевич

514



Ивахненко Александр Валерьевич

417



Истребин Максим Константинович

410



Калачев Владимир Олегович

415



Калинина Александра Валентиновна

318



Колпаков Иван Сергеевич

522



Коркишко Никита Алексеевич

225



Коробко Наталья Евгеньевна

317



Кузьменко Владимир Владимирович

518



Курочкина Полина Алексеевна

324



Кухоренко Даниил Алексеевич

517



Лапко Анна Васильевна

308



Лапко Дмитрий Васильевич

233



Леонов Михаил Анатольевич

210



Лопатин Андрей Александрович

533



Лужецкая Надежда Андреевна

307



Лядова Ирина Валерьевна

315



Маслов Максим Михайлович

207



Матяш Дарья Александровна

301



Милин Антон Олегович

218



Мирзоева Евгения Тельмановна

330



Молчанов Ярослав Юрьевич

416



Мордасов Алексей Сергеевич

526



Мустафаев Артур Бахтиярович

419



Назаренко Захар Александрович

514



Налимова Дарья Сергеевна

333



Намик Илья Алексеевич

516



Новикова Александра Алексеевна

316



Орумбаев Олег Маратович

221



Панченко Виктор Викторович

233



Пензиев Владимир Сергеевич

520



Першин Виктор Константинович

501



Петров Семен Степанович

529



Радченко Наталья Эдуардовна

302



Редько Алексей Алексеевич

426



Резцов Петр Алексеевич

221



Реуцков Андрей Андреевич

404



Ровная Антонина Валерьевна

307



Ровная Виктория Валерьевна

307



Рубанов Никита Андреевич

416



Свириденко Артем Александрович

202



Симоненко Юрий Юрьевич

207



Содель Полина Викторовна

305



Соколовский Александр Александрович

505



Сорочинская Дарья Николаевна

313



Столяров Александр Иванович

233



Сторожева Ксения Сергеевна

326



Сухоруков Роман Валерьевич

510



Тарасюк Александр Васильевич

528



Тесликов Павел Сергеевич

205



Харьков Олег Дмитриевич

425



Чалян Назар Сергеевич

505



Чемерис Виктория Романовна

301



Ширигольмунд Александр Дмитриевич

510



Шишлакова Маргарита Михайловна

301



Эсаулов Владислав Саакович

529

Общежитие № 2



Бекетов Даниил Анатольевич

2



Маклаков Виталий Николаевич

2



Романов Владимир Юрьевич

2



Косьяненко Александр Юрьевич

3



Глушко Павел Юрьевич

3



Кожедей Данила Евгеньевич

3



Дуда Владимир Олегович

3



Фомин Егор Романович

8



Шигида Данила Михайлович

8



Гобов Анатолий Николаевич

8



Мурадов Мурат Алмазбекович

9



Агаметов Артик Мирземетович

9



Чудаков Михаил Михайлович

10



Гранин Артем Александрович

10



Гончаров Андрей Витальевич

10



Чепурной Илья Александрович

10



Дейнега Владислав Дмитриевич

11



Занин Наиль Рустамович

11



Сидоренко Алексей Иванович

11



Засько Григорий Русланович

12



Станиславский Алексей Владимирович

12



Товстоляк Алексей Андреевич

12



Фендриков Евгений Юрьевич

13



Литвиненко Владислав Романович

13



Карл Николай Сергеевич

13



Чернышев Сергей Сергеевич

14



Матвиенко Сергей Алексеевич

14



Секретарь жилищной комиссии А.А.Курганская


Достарыңызбен бөлісу:




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет