Российская Федерация Кемеровская область Беловский муниципальный район



Дата02.04.2019
өлшемі22 Kb.
Российская Федерация

Кемеровская область Беловский муниципальный район

евтинское сельское поселение
Администрация евтинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июня 2017 года № 08

с. Евтино

О проведении общего собрания участников долевой собственности (в границах землепользования бывших колхозов «Вишневский», «Правда»)

В соответствии с Федеральным от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 12-1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Законом Кемеровской области от 18.12.2003 № 65-ОЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Кемеровской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Евтинское сельское поселение:

1. Назначить проведение общего собрания участников долевой собственности на территории Евтинского сельского поселения в соответствии с графиком согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования путём размещения его копии на стенде в помещении администрации Евтинского сельского поселения.

3. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава


Евтинского сельского поселения С.В. Терешкин

Приложение

к постановлению администрации Евтинского сельского поселения от 07 июня 2017 года № 08
График

проведение общего собрания участников долевой собственности


Собрание состоится 10 августа 2017 года по адресам:

Кемеровская область Беловский район с. Вишневка ул. Новая, д. 25-2 начало собрания в 11 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания в 10 часов 30 минут.

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными



  1. Анцупов Петр Афанасьевич

  2. Арышев Владимир Александрович

  3. Арышева Елена Викторовна

  4. Блашкевич Александр Петрович

  5. Вагин Александр Анатольевич

  6. Вагина Валентина Федоровна

  7. Вагина Ольга Владимировна

  8. Веселовский Николай Юрьевич

  9. Войтенков Федор Павлович

  10. Войтович Малах Николаевич

  11. Докучаева Анфиза Леонидовна

  12. Дудин Арфановий Яковлевич

  13. Дьячков Анатолий Михайлович

  14. Ершков Юрий Николаевич

  15. Измайлов Анатолий Петрович

  16. Ковзик Мария Кузьминична

  17. Козлов Николай Захарович

  18. Кошель Анатолий Иванович

  19. Логунов Петр Иннокентьевич

  20. Лопатин Сергей Васильевич

  21. Малыхин Анатолий Степанович

  22. Матюшевский Валерий Николаевич

  23. Ментусов Сергей Степанович

  24. Мокин Александр Петрович

  25. Нагаев Канн Андреевич

  26. Павлов Владимир Иванович

  27. Паршакова Лидия Алексеевна

  28. Петрова Елена Сергеевна

  29. Прокудин Борис Федорович

  30. Ратникова (без инициалов)

  31. Руссов Валерий Николаевич

  32. Склярова Евдокия Демидовна

  33. Смусенок Мария Петровна

  34. Стефаненко Мария Антоновна

  35. Тузовская Раиса Васильевна

  36. Тютюнник Антон Максимович

  37. Чирков Сергей Васильевич

  38. Яровая Людмила Гавриловна

1. Кемеровская область Беловский район с. Поморцево ул. Центральная, д. 46 начало собрания в 13 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания в 12 часов 30 минут.

2. Кемеровская область Беловский район с. Сидоренково ул. Центральная, д. 7 начало собрания в 15 часов 00 минут.

Начало регистрации участников собрания в 14 часов 30 минут.



Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными

  1. Арендаренко Борис Владимирович

  2. Байдерина Татьяна Моисеевна

  3. Бамбурова Анна Даниловна

  4. Барабанов Александр Александрович

  5. Барабанова Валентина Петровна

  6. Барабанов Василий Иванович

  7. Барабанов Николай Иванович

  8. Барабанова Екатерина Ивановна

  9. Барабанова Наталья Ивановна

  10. Барсуков Василий Семёнович

  11. Батурин Николай Дмитриевич

  12. Белов Илья Фёдорович

  13. Болгов Пётр Сергеевич

  14. Болотин Василий Маркович

  15. Болотина Мария Яковлевна

  16. Борисенко Анатолий Семёнович

  17. Брезгин Пётр Герасимович

  18. Готин Николай Николаевич

  19. Громов Николай Фёдорович

  20. Гурин Дмитрий Павлович

  21. Данишевский Владимир Константинович

  22. Дементьева Арина Акимовна

  23. Дойкина Валентина Александровна

  24. Дюков Иван Иванович

  25. Ерисов Иван Андреевич

  26. Ерисова Лидия Петровна

  27. Ерисова Мария Степановна

  28. Жебин Александр Александрович

  29. Жеребцова Валентина Николаевна

  30. Жмакина Валентина Матвеевна

  31. Жуков Владимир Алексеевич

  32. Зайцев Юрий Петрович

  33. Законнов Григорий Григорьевич

  34. Законнов Филипп Иванович

  35. Законнова Анна Ивановна

  36. Законнова Мария Григорьевна

  37. Законнова Ольга Фёдоровна

  38. Заугольников Александр Александрович

  39. Заугольникова Лидия Ивановна

  40. Золотых Фёдор Давыдович

  41. Игнатенко Николай Игнатьевич

  42. Игнатьева Наталья Сергеевна

  43. Инжуватов Александр Кузьмич

  44. Инжуватов Александр Фёдорович

  45. Инжуватов Михаил Андреевич

  46. Инжуватов Николай Андреевич

  47. Инжуватов Фёдор Дмитриевич

  48. Инжуватова Вера Ивановна

  49. Инжуватова Екатерина Васильевна

  50. Инжуватова Татьяна Ивановна

  51. Казаков Владимир Васильевич

  52. Калинкин Алексей Фёдорович

  53. Кашкаров Владимир Фёдорович

  54. Кинделова Валентина Андреевна

  55. Ковалёв Александр Владимирович

  56. Ковалёва Анна Семёновна

  57. Колесниченко Юрий Тимофеевич

  58. Колмакова Мария Николаевна

  59. Кондратьев Алексей Алексеевич

  60. Кондратьева Евдокия Никифоровна

  61. Копылов Сергей Яковлевич

  62. Копылова Нина Ивановна

  63. Коршунова Анна Петровна

  64. Кравцова Нина Ивановна

  65. Кузина Александра Дмитриевна

  66. Логунов Николай Гаврилович

  67. Локтионова Ольга Прохоровна

  68. Малышева Ефросинья Николаевна

  69. Маркинова Мария Кузьминична

  70. Маркинова Нина Михайловна

  71. Масалыгина Валентина Николаевна

  72. Матюшин Александр Александрович

  73. Машошина Аксинья Марковна

  74. Моргачёв Александр Григорьевич

  75. Мочалова Анна Зиновьевна

  76. Мошечков Пётр Фёдорович

  77. Новиков Анатолий Анатольевич

  78. Нохрина Галина Ивановна

  79. Ослаповская Ульяна Матвеевна

  80. Осокина Раиса Ивановна

  81. Павлов Владимир Алексеевич

  82. Павлова Зинаида Андреевна

  83. Павлова Пелагея Ивановна

  84. Парамонова Екатерина Владимировна

  85. Пестерев Юрий Фёдорович

  86. Петров Александр Александрович

  87. Петров Александр Николаевич

  88. Петров Александр Прокопьевич

  89. Петров Александр Семёнович

  90. Петрова Мария Ивановна

  91. Петрова Евдокия Семёновна

  92. Петрова Зоя Васильевна

  93. Писарев Степан Николаевич

  94. Пигальцева Александра Васильевна

  95. Плотников Леонид Михайлович

  96. Плотникова Галина Никитична

  97. Плотникова Анфиса Дмитриевна

  98. Попова Анастасия Алексеевна

  99. Прокудин Семён Наполеонович

  100. Путинцев Илларион Васильевич

  101. Путинцева Зоя Михайловна

  102. Рогачёв Анатолий Васильевич

  103. Рогачёв Иван Васильевич

  104. Садакова Нина Афанасьевна

  105. Салдаев Геннадий Алексеевич

  106. Салдаева Наталья Викторовна

  107. Сахаров Александр Петрович

  108. Сахаров Пётр Сергеевич

  109. Сахарова Глафира Филипповна

  110. Себейко Татьяна Семёновна

  111. Сидоров Анатолий Андреевич

  112. Сидоров Александр Николаевич

  113. Сидоров Макар Иванович

  114. Сидоров Фёдор Андреевич

  115. Сидорова Акулина Васильевна

  116. Сидорова Татьяна Васильевна

  117. Смертин Виктор Александрович

  118. Смирнов Виктор Семёнович

  119. Соболев Владимир Семёнович

  120. Соколова Клавдия Ивановна

  121. Соловьёв Валерий Николаевич

  122. Соснин Михаил Фёдорович

  123. Соснин Пётр Александрович

  124. Соснина Варвара Сергеевна

  125. Соснина Евдокия Тихоновна

  126. Сурков Алексей Сергеевич

  127. Сурков Иван Егорович

  128. Сурков Сергей Иванович

  129. Суркова Таисия Захаровна

  130. Тарапак Александр Михайлович

  131. Тарапак Мария Михайловна

  132. Тимофеев Александр Максимович

  133. Тимофеев Геннадий Александрович

  134. Тимофеева Ольга Георгиевна

  135. Токарева Анна Петровна

  136. Токарев Александр Николаевич

  137. Трофимов Прокоп Егорович

  138. Ушакова Надежда Фёдоровна

  139. Фролов Дмитрий Дмитриевич

  140. Чемишев Леонид Александрович

  141. Чернов Владимир Николаевич

  142. Чернышов Александр Викторович

  143. Чичендаева Галина Алексеевна

  144. Шадрин Виктор Степанович

  145. Шатилов Иван Александрович

  146. Щекова Нина Михайловна

  147. Яковлев Виктор Иванович

  148. Яковлев Геннадий Афанасьевич

  149. Яковлева Марина Михайловна



Достарыңызбен бөлісу:


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет