Приложение 17



Дата02.04.2019
өлшемі189.5 Kb.




Приложение 17






Р Е Й Т И Н Г

150 лучших проектных, изыскательских организаций по итогам

IV Всероссийского конкурса за 2007 год



  1. Организации с объёмом подрядных работ более 3,0 млрд. рублей






ГУП «Мосгоргеотрест», г. Москва

(антипов Андрей Владимирович)






ЗАО «ПИРС», г. Омск

(КРАСКОВ Виктор Александрович)






ЗАО «НИПИ «ИнжГео», г. Краснодар

(Кашараба Орест Владимирович)




  1. Организации с объёмом подрядных работ от 1,5 до 3,0 млрд. рублей




1.

ОАО «Иркутскгипродорнии», г. Иркутск

(косяков Анатолий Яковлевич)




2.

ОАО «Инженерный центр энергетики Урала», г. Екатеринбург

(ЕГОРОВ Аркадий Александрович)




3.

ОАО «Гипрогазцентр», г. Нижний Новгород

(ПУЖАЙЛО Александр Федорович)




4.

ООО «Интарсия», г. Санкт-Петербург

(СМИРНОВ Виктор Геннадьевич)




5.

ОАО «Моспроект», г. Москва

(Стейскал Владимир Вячеславович)




  1. Организации с объёмом подрядных работ от 1,0 до 1,5 млрд. рублей




1.

ОАО «ВНИПИнефть», г. Москва

(КАПУСТИН Владимир Михайлович)




2.

Санкт-Петербургское ГУП «Ленгипроинжпроект», С.- Петербург

(ломбас Святослав Владимирович)




3.

ОАО «Институт «Нефтегазпроект», г. Тюмень

(МАЛЮШИН Николай Александрович)




  1. Организации с объёмом подрядных работ от 0,5 до 1,0 млрд. рублей




1.

ГУП «Институт МосводоканалНИИпроект», г. Москва

(Пупырев Евгений Иванович)




2.


ГУП ГТПИФ «Татинвестгражданпроект»,

г. Казань, Республика Татарстан,

(Файзуллин Ирек Энварович)


3.

ОАО «ЦНИИПромзданий», г. Москва

(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)




4.

ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва,

(бедрягин Николай Иванович)


5.

Якутский институт «ЯКУТНИПРОАЛМАЗ»,

г. Мирный, Р.Саха (Якутия)

(Чаадаев Александр Сергеевич)


6.

ОАО «НИПИгазпереработка», г. Краснодар

(КОРСАКОВ Николай Иванович)



7.


ОАО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ»,

г. Магнитогорск, Челябинская область,

(тверской Юрий Александрович)


8.

ООО «Ставропольпроектстрой», г. Ставрополь

(КИРЕЕВ Владимир Георгиевич)




9.

Санкт-Петербургское ГУП «Трест геодезических работ и инженерных изысканий», г. Санкт-Петербург

(резунков Борис Васильевич)




10.

ОАО ТИЖГП «Краснодаргражданпроект», г. Краснодар

(Погосян Владимир Марспетович)




11.

ГУП «Моспромпроект», г. Москва,

(МУХАМЕДХАНОВ Яркун Джафарович)




12.

ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ», г. Москва,

(СЫСОЕВ Александр Абрамович)




13.

ООО «Институт экологии города», г. Москва,

(Курбатов Алексей Алексеевич)




14.

ОАО «Уральский НИИ архитектуры и строительства»,

г. Екатеринбург,

(СЕЛЕЗНЁВ Фёдор Алексеевич)


  1. Организации с объёмом подрядных работ от 0,1 до 0,5 млрд. рублей




1.

ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва

(ГРУДИНИН Михаил Юрьевич)




2.

ООО «Ростовгипрошахт», г. Ростов-на-Дону

(гурин Александр Петрович)




3.

ООО «Управляющая компания Жилпроект», г. Воронеж

(Михин Петр Валентинович)




4.

ОАО «Сибгипротранс», г. Новосибирск,

(приц Сергей Эдуардович)




5.

ОАО Республиканский проектно-изыскательский институт «ЯКУТПРОЕКТ», РФ, Респ. САХА (Якутия) г. Якутск

(АНДРОСОВ Иван Степанович)




6.

ОАО «Институт «Сахалингражданпроект», г. Южно-Сахалинск,

(Емельянов Игорь Александрович)




7.

ОАО «ПИИ ВТ «Дальаэропроект», г. Хабаровск,

(Жаворонко Валерий Петрович)




8.

ООО НИППППД «Недра», г. Пермь

(Коробейников Андрей Александрович)




9.

ГП МО «Мособлгеотрест», г. Москва

(ЧАЙКИН Александр Александрович)




10.

ОАО «Росстройизыскания», г. Москва

(кушНир Леонид Григорьевич)




11.

ОАО «ЛЕнНИИпроект», г. С-Петербург

(груздев Юрий Павлович)





12.

ГУП институт «БашНИИстрой», г. Уфа, Башкортостан,

(ВАГАПОВ Руслан Фанилевич)




13.

ОАО «Галурия», г. Пермь

(ГРИНБЕРГ Аркадий Яковлевич)




14.

ОАО «СтавропольТИСИЗ», г. Ставрополь

(балакин Анатолий Георгиевич)




15.

ЗАО «Тульское инженерное специализированное строительство», г. Тула

(МУЖИЧКОВ Анатолий Николаевич)


16.

ОАО Московский центр ценообразования в строительстве «Мосстройцены», г. Москва

(ПОДГОРНАЯ Лариса Николаевна)




17.

ОАО «КрасноярскТИСИЗ», г. Красноярск

(ЕСЮКОВ Михаил Емельянович)




18.

ОАО «Новоросгражданпроект», г. Новороссийск

(ОМЕЛЬЧЕНКО Валерий Григорьевич)




19.

ОАО «Институт Средволгогипроводхоз», г. Самара,

(МЕРЕЖКО Александр Геннадьевич)




20.

ОАО «58 Центральный проектный институт», г. Санкт-Петербург

(ЗАТЫКИН Юрий Владимирович)




21.

Муниципальное предприятие г. Нижнего Новгорода «Институт развития города НижегородгражданНИИпроект»,

г. Нижний Новгород

(Колотихин Михаил Евгеньевич)


22.

ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань, Республика Татарстан

(тихомиров Борис Иванович)




23.

ОАО «Ипромашпром», г. Москва

(Якушкин Иван Анатольевич)


24.

ОАО «Омскнефтехимпрект», г. Омск

(ЗУГА Игорь Михайлович)




25.

Холдинговая компания «Институт «Костромапроект», г. Кострома

(волк Виктор Васильевич)




26.

ОАО «Проектный институт ГПИСТРОЙМАШ», г. Брянск

(Ковалев Анатолий Афанасьевич)


27.

ОАО «Уралгипромез», г. Екатеринбург

(ОБУХОВ Владимир Михайлович)




28.

ОАО «Проектно-изыскательский институт «Промлеспроект», г. Вологда

(Охлопков Алексей Анатольевич)




29.

ОАО «Ленгражданпроект», г. Санкт-Петербург,

(Овчинников Валерий Михайлович)




30.

ЗАО Проектный институт «Башкиргражданпроект»,

г. Уфа, Республика Башкортостан

(Зубов Роман Николаевич)


31.

Региональная общественная организация Ханты-Мансийское региональное отделение межотраслевых эколого-экономических исследований Российской Академии естественных наук,

г. Нижневартовск, ХМАО

(ЧЕРНЯВСКИЙ Евгений Арнольдович)


32.

ООО Институт «Гражданпроект», г. Киров

(ТАРАСОВ Василий Александрович)




33.

ОАО «КТБ ЖБ», г. Москва,

(Давидюк Алексей Николаевич)




34.

ОАО «Калининградпромпроект», г. Калининград

(пасека Олег Николаевич)




35.

ГУП «Институт Саратовгражданпроект», г. Саратов

(Дёмин Александр Дмитриевич)




36.

ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», г. Владивосток

еменихин Ярослав Николаевич)




37.

ООО ПКИ «Промпроект», г. Ижевск, Удмуртская Республика

(еремин Аркадий Карлович)




38.

ОАО «Уральский ПИИ ВНИПИЭТ», г. Озёрск, Челябинская область,

(ваганов Леонид Владимирович)




39.

ОАО «ПИИ Волгоградпроект», г. Волгоград,

(ПАрМАНИНА Валентина Петровна)




40.

ОАО «Кировводпроект», г. Киров

(смирнов Владимир Григорьевич)


41.

ЗАО НПВО «НГС-оргпроектэкономика» - ECMOS, г. Москва

(Иванец Виктор Константинович)




42.

ОАО проектно-изыскательский институт «Кубаньводпроект»,

г. Краснодар

(ЛИСИЧЕНКО Николай Иванович)


43.

ЗАО «Гипродвигатель», г. Ярославль

(СОЛОМАХИН Юрий Павлович)




44.

ОАО «Проектный институт «Липецкгражданпроект», г. Липецк,

(нечаева Татьяна Борисовна)




45.

ФГУП «СоюзпромНИИпроект», г. Москва

(КОРОЛЬКОВ Юрий Борисович)




46.

ЗАО «Механобр инжиниринг», г. Санкт-Петербург

(САЗОНОВ Константин Георгиевич)




47.

ООО «ИнжГеоПроект», г. Щелково, Московская область

(ВИНОГРАДОВ Виктор Владиславович)




48.

ОАО «ОмскТИСИЗ», г. Омск

(Инбушанов Иван Васильевич)




49.

ООО «Проектно-конструкторское бюро Томской ДСК», г. Томск

(Семенюк Павел Николаевич)




50.

ОАО «Институт территориального развития Краснодарского края»,

г. Краснодар

(ВОЛКОВ Андрей Владимирович)


51.

ЗАО «Новосибирский градостроительный проектный институт»,

г. Новосибирск

(кривошей Сергей Георгиевич)


52.

ОАО «Казанский трест инженерно-строительных изысканий», г. Казань

(Тагиров Рустем Насырович)




53.

ГУП Московской области «НИиПИградостроительства», г. Москва

(ЕЛИЗАРОВ Сергей Георгиевич)




54.

ОАО НИПИИ «Кировпроект», г. Киров,

(Ильницкий Василий Григорьевич)




55.

ОАО «МОСОБЛГИДРОПРОЕКТ», г. Дедовск, Московская область,

(тарасов Олег Валентинович)




  1. Организации с объёмом подрядных работ от 0,05 до 0,1 млрд. рублей




1.

ОАО «Томскгражданпроект», г. Томск

(точенов Сергей Александрович)




2.

ЗАО «Инжэко Центр», г. Москва

(кожевников Алексей Дмитриевич)




3.

ООО «Донпроект», г. Шахты, Ростовская область,

(масликов Николай Иванович)




4.

ОАО «Татагропромпроект», г. Казань, Республика Татарстан

(биккиНин Гата Гайнуллович)


5.

ОАО «Проектный институт «Чебоксарский промстройпроект»,

г. Чебоксары, Чувашская Республика,

(киселев Николай Зосимович)


6.

ЗАО ТАФ «Архпроект», г. Уфа, Республика Башкортостан,

(Клемент Александр Васильевич)




7.

ГПИ «Кемеровогорпроект», г. Кемерово

(Шишков Андрей Алексеевич)




8.

ОАО «КамТИСИЗ», г. Набережные Челны, Республика Татарстан,

(МАКУШЕВ Лев Иванович)




9.

ЗАО «ГазИнСтрой», г. Новый Уренгой, ЯНАО

(ШИНКАРЕНКО Павел Григорьевич)




10.

ОАО «Институт Ставропольагропромпроект», г. Ставрополь

(ФОМЕНКО Евгений Георгиевич)




11.

ОАО «НИПИгипропромсельстрой», г. Саратов

(ЛЯПИн Анатолий Васильевич)




12.

ОАО «Гражданпроект», г. Орел,

(Фурсов Борис Митрофанович)




13.

ОАО «ПИ Астрахангражданпроект», г. Астрахань,

(ЛАСТОЧКИН Сергей Васильевич)




14.

ОАО «ВологдаТИСИЗ», г. Вологда,

(митин Юрий Алексеевич)




15.

ОАО «ГРАДЪ», г. Тюмень,

(Юрчак Любовь Ивановна)




16.

ОАО «Проектный институт Калмыкии», г. Элиста, Республика Калмыкия

(КУРНЕЕВ Сергей Евгеньевич)




17.

ЗАО «ТулаТИСИЗ», Тула

(КОЙДА Анатолий Николаевич)




18.

ООО «Гражданпроект», г. Пенза

(шляхин Юрий Евгеньевич)




19.

ООО «УКСХ-Проект», г. Екатеринбург

(ГУРАЛЬНИК Александр Петрович)




20.

ГУП ПКИ «Башкирский Промстройпроект»,

г. Уфа, Республика Башкортостан

(Коловертнова Надежда Михайловна)


21.

ЗАО «Проектный институт «Ленинградский Водоканалпроект»,

г. Санкт-Петербург

(Керов Владимир Анатольевич)


22.

ОАО «12 Военпроект», г. Новосибирск

(ЯРКОВ Анатолий Константинович)




23.

ООО «ИНТЕК», г. Красноярск

(Ефремов Сергей Юрьевич)




24.

ГУП «Автодорпроект», г. Южно-Сахалинск

(ПАНТЮХИН Леонид Васильевич)




25.

ООО « Кубань универсал Проект», г. Краснодар

(ГАЛСТЯН Борик Володяевич)




26.

ООО Проектный институт «Владимиравтодорпроект», г. Владимир

(СМИРНОВ Юрий Владимирович)





27.

ОАО «СК Гипрокоммунводоканал», г. Ростов-на-Дону

(СУХАРИЯН Мартирос Саркисович)




28.

Алтайское краевое ГУП «Алтайкоммунпроект»,

г. Барнаул, Алтайский край

(миляев Николай Дмитриевич)


29.

ОАО «347 Военпроект», г. Самара

(Васюхин Владимир Вениаминович)




30.

ОАО «Новосибирский «ВНПИЭТ», г. Новосибирск

(волощук Анатолий Владимирович)




31.

ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект»,

г. Ярославль

(КУЗНЕЦОВ Николай Александрович)


32.

ЗАО институт «ЦЧРАгропромпроект», г. Воронеж

(Веремьянин Владимир Ильич)




33.

ОАО «Магнитогорскгражданпроект»,

г. Магнитогорск, Челябинская область,

(тверской Юрий Александрович)


34.

ООО «НовоморНИИпроект», г. Новороссийск

(ГОНЕНКО Сергей Владимирович)




35.

ООО «Ульяновскгражданпроект», г. Ульяновск

(ЖУРАВЛЕВ Михаил Юрьевич)




  1. Организации с объёмом подрядных работ до 0,05 млрд. рублей




1.

ОАО институт «Удмуртгипроводхоз», г. Ижевск, Удмуртская Республика

(СВОЕКОШИН Владимир Иванович)




2.

ЗАО «Тихорецкгазсервис», п. Парковый, Красноярский край

(СЕУЦА Виктор Алексеевич)




3.

ЗАО Проектный институт «Идустройпроект», г. Самара

(кириченко Любовь Юрьевна)




4.

Республиканское ГУП «Дагестангражданпроект», г. Махачкала, Республика Дагестан

(лАчуев Шамиль Омарович)




5.

ОАО СПКБ «Газпроект»-БТЦ, г. Краснодар

(Гетман Павел Степанович)




6.

ОАО «Томскводпроект», г. Томск

(КОЗИК Владимир Васильевич)




7.

ООО Строительная компания «ВОЕНСПЕЦСТРОЙ-Проект»,

г. Кострома

(Мерганов Александр Нуридинович)


8.

ООО «Липецкгеоизыскания», г. Липецк

(ЖДАНОВ Сергей Владимирович)




9.

ООО Инвестиционное строительно-проектное объединение «Костромагорстрой», г. Кострома

(ФРАНК Любовь Дмитриевна)




10.

ГУП Республики Хакасия «Институт «Абакангражданпроект»,

г. Абакан, Республика Хакасия

(Неклюдов Леонид Николаевич)


11.

ОАО трест «Уралоргтранстехстрой», г. Пермь

(КОТЕЛЬНИКОВ Владимир Прокопьевич)




12.

ЗАО «МУРМАНСКПРОФСТРОЙ», г. Мурманск

(ИКСАНОВА Лариса Лазаревна)




13.

ГУП проектный институт «Владкоммунпроект», г. Владимир

(Сидоров Александр Викторович)




14.

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, г. Воронеж,

(СУРОВЦЕВ Игорь Степанович)




15.

ООО проектно-коммерческая фирма «Оргтехстрой», г. Нижневартовск, Тюменская область

(САЕНКО Наталья Александровна)




16.

ОАО «Кубаньпромстройпроект», г. Краснодар

(Лихоткин Сергей Владимирович)




17.

ООО «АГХАЙ», г. Казань, Республика Татарстан

(хайрутдинов Альберт Гумерович)




18.

ОАО «Орелпроект», г. Орел

(Сергиенко Валерий Валентинович)




19.

ООО «Стиль», г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

(ЛОЛАЕВ Иосиф Александрович)




20.

ООО «Проектное управление ЖБК-1», г. Белгород

(ЕЙСТ Вячеслав Валерьевич)




21.

ООО «Маяк-Стройпроект», г. Самара

(ЯКОВЛЕВА Мария Константиновна)




22.

ОАО «Институт Гипроагротехпром», г. Иваново

(Баранов Владимир Васильевич)




23.

ОАО «Амургражданпроект», г. Благовещенск, Амурская область,

(ивкин Юрий Фёдорович)


24.

Областное ГУП «Институт «Смоленскгражданпроект», г. Смоленск

(Егоренков Анатолий Михайлович)




25.

МУП г. Набережные Челны «Служба градостроительного развития»,

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

(ПОСЬ Николай Федорович)


26.

Проектное Управление ОАО «КМАпроектжилстрой»,

г. Старый Оскол, Белгородская область

(КУПРОВ Максим Олегович)


27.

ПК «Ярагропромстройпроект», г. Ярославль

(ПОПОВ Николай Сергеевич)




28.

ОАО «Севоспроект», г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания

(ДРАЕВ Алан Ильич)




29.

ООО «Ангарскпроект», г. Ангарск, Иркутская область

(БОЛОХОВ В.В.)




30.

ГУП Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», г. Владимир

(БОГАТЫРЕВА Наталья Анатольевна)




31.

Нижнетагильская комплексная изыскательская экспедиция – Нижнетагильский филиал ЗАО «УралТИСИЗ», г. Нижний Тагил, Свердловская область

(ГАНИНА Галина Евгеньевна)




32.

ГУП Республики Коми «Коми республиканский Центр по информации и индексации в строительстве», г. Сыктывкар, Республика Коми

(Очеретенко Александр Иванович)




33.

ОАО «Облремстройпроект», г. Липецк

(Крылов Александр Павлович)




34.

ООО «Проект», г. Тобольск, Тюменская область

(СКАТОВА Татьяна Владимировна)




35.

ОАО «Проектный институт «Анапагражданпроект»,

г. Анапа, Краснодарский край



(ГУрА Анатолий Иванович)






Достарыңызбен бөлісу:


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет