Общерегиональная часть



Дата15.08.2018
өлшемі98.91 Kb.
#82383
согласованные кандидатуры

для выдвижения в составе списка кандидатов «Справедливой России»

в депутаты Законодательного собрания Челябинской области
пятого созыва по единому избирательному округу

ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
1. Гартунг Валерий Карлович,

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 5-го созыва на постоянной основе, член комитета по бюджету и налогам.

Член Центрального Совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Председатель Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Евстигнеев Вячеслав Юрьевич,

ЗАО Компания «Магнитогорск-Урал плюс», Председатель Совета директоров.

Член Центрального Совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Магнитогорске Челябинской области.

Член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.
3. Зыкович Людмила Николаевна,

ООО «Ренессанс-Даймонд», генеральный директор.

Член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 1

1.Михайлов Владимир Иванович,

ООО «Невада», генеральный директор
2. Алабжин Сергей Вениаминович,

газета «Танкоград», главный редактор.


3. Глушак Владимир Михайлович, предприниматель.
4. Шпигун Сергей Васильевич,

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 134 «Пласт», исполняющий обязанности директора.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 2
1. Терентьев Андрей Сергеевич,

ООО «Златоустовский коммерческий транспорт», генеральный директор.

Председатель Совета местного отделения в г. Златоусте Челябинской области.
2. Мухометьярова Ольга Ивановна,

Златоустовский филиал Южно-Уральского института экономики и управления, директор.


3. Ремняков Владимир Иванович, ветеран труда,

Председатель Совета местного отделения в г. Куса Челябинской области.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 3
1. Швецов Василий Георгиевич,

ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», заместитель генерального директора по персоналу и социальному развитию.

Руководитель аппарата Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.
2. Фокин Александр Борисович, ООО «Южно-Уральский арматурно-изоляторный завод - инфраструктура», директор
3. Волков Юрий Васильевич,

Еманжелинская городская клиническая больница № 1, хирург.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 4
1. Рузаева Ирина Анатольевна, МОУ № 99, директор.
Член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.
2. Гусев Владимир Валентинович, ООО «Союз-Игрушка», директор по маркетингу.
3. Захарова Елена Ивановна

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе г. Челябинска.



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 5
1. Бушева Ольга Михайловна, Городская поликлиника № 9, главный врач.

Член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Курина Валентина Ивановна, ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», председатель комитета профсоюзов.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 6
1. Нигматуллин Эльбрус Хамитович, Федерация сильнейших атлетов России, исполнительный директор.

Член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Телегин Максим Владимирович, Областное государственное учреждение «Ледовая арена «Трактор», заместитель директора
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 7
1. Шиманович Николай Иванович, адвокат Челябинской областной коллегии адвокатов.
2. Панишев Петр Яковлевич, ООО «Икс-Л», финансовый директор.

Член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


3. Гайфулин Максим Мавритянович, предприниматель.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 8
1. Попов Николай Александрович, ООО «Форлекс», директор.
2. Воцкий Владимир Зигизмундович, ИП Ромашова, коммерческий директор

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 9
1. Дружинин Анатолий Иванович, Администрация Катав-Ивановского района Челябинской области, первый заместитель Главы района.
2. Новичков Марат Леонидович, ООО «Майя», коммерческий директор.
3. Максименко Павел Геннадьевич, ООО «Лесотехнический сервис», директор.

Председатель Совета Катав - Ивановского местного отделения


4. Решетников Олег Юрьевич, Администрация Ашинского муниципального района Челябинской области, первый заместитель Главы.
5. Зуев Денис Павлович, ООО Внешнеторговая компания «Аркада», директор.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 10
1.Матвеев Георгий Валерьевич, ООО «Агропромстрой», генеральный директор.
2.Титов Василий Васильевич, МУП Копейская телерадиокомпания, редактор радиовещания

Депутат Собрания депутатов Копейского городского округа.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 11
1. Рыжков Евгений Петрович, ООО «Джемир», директор.
2. Николин Владимир Владимирович, ООО «Доверие», директор.

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Копейске Челябинской области.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 12
1. Лощинина Наталья Александровна,

Депутат Совета депутатов Коркинского городского поселения Челябинской области


2. Федулеев Александр Игоревич, ООО «Глас», директор.
3. Карелин Валерий Егорович, ООО «Вектор», директор.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 13
1. Лебедев Александр Васильевич, студент

Депутат Совета депутатов Троицкого муниципального района


2. Щеголькова Елена Олеговна, Челябинский государственный университет, преподаватель


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 14
1. Паньков Евгений Александрович, ООО «Княжий Сокольник», директор.
2. Юлдашева Альсира Нургалеевна, МОУ Аргаяшская СОШ № 2, директор.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 15
1. Барабанов Виктор Иванович, Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса г. Магнитогорска, президент.
2. Щепеткин Константин Иванович, ООО ЖРЭУ-1, директор.

Депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 16
1. Никитин Михаил Сергеевич, ООО «Кокс-строй», заместитель генерального директора.
2. Салимова Юлия Амировна, ОАО «Уралсвязьинформ», менеджер.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 17
1. Степовик Евгений Анатольевич, предприниматель.

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Миассе Челябинской области

Депутат Собрания депутатов Миасского городского округа
2. Бурундукова Оксана Александровна, МОУ СОШ № 16, заместитель директора.

Депутат Собрания депутатов Миасского городского округа


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 18
1. Веретенников Сергей Михайлович, ветеран атомной энергетики и промышленности, ветеран ПО «Маяк».
2. Поволоцкий Юрий Михайлович, Южно-Уральский институт биофизики, заместитель директора.

Депутат Собрания депутатов Озерского городского округа


3. Юдина Надежда Александровна, МОУ СОШ № 29, заместитель директора.

Депутат Собрания депутатов Озерского городского округа


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 19
1. Назаров Олег Владимирович, ООО «Астра», директор
2. Шуляк Николай Михайлович,

Заместитель Председателя Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Магнитогорске Челябинской области.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 20
1. Курносов Сергей Васильевич, ЗАО «Магнитогорск – Урал плюс», директор.
2. Сычев Андрей Васильевич, ОАО НИИ «Метиз», директор
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 21


  1. Бекишев Владимир Петрович

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сосновском районе Челябинской области.

Член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Жолобов Павел Петрович, Челябинское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, куратор.

Председатель Контрольно – ревизионной комиссии регионального отделения.

3. Клименко Алексей Дмитриевич, ООО «Ремжилстрой», директор.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 22
1. Толстов Сергей Алексеевич, ЗАО «Компания «Магнитогорск-Урал плюс»., директор
2. Шеметова Эмилия Михайловна, Почетный пенсионер ММК, Ветеран труда.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 23
1. Панкратов Николай Викторович, ЗАО «Периклаз-2000», генеральный директор.

2. Евдокимов Сергей Михайлович, ООО «Южноуральская компания», директор.

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Сатка Челябинской области.
3. Привалова Елена Робертовна, Депутат Саткинского городского поселения
4. Соколов Александр Петрович, ООО «Эдельвейс», генеральный директор.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 24
1. Беспалов Александр Григорьевич, предприниматель.
2. Мусабаев Олег Рафатович, предприниматель.

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Верхний Уфалей Челябинской области.


3. Алферов Виктор Петрович, Союз предпринимателей, председатель,

Депутат Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 25
1. Помыкалов Владимир Владимирович, Институт экономических исследований «Робис», директор.

Член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Табачков Евгений Романович, кандидат технических наук, профессор ЧВВАВУ, полковник в отставке
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 26
1. Попов Константин Владимирович, ЗАО ПКФ «Метпром, заместитель генерального директора.

Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тракторозаводском районе г. Челябинска.


2. Алексеева Элла Павловна, ООО «ТСК-Урал», ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности
3. Громова Галина Федоровна,

Заместитель Председателя Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тракторозаводском районе г. Челябинска.



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 27
1. Малов Денис Валерьевич, предприниматель

Депутат Собрания депутатов г. Троицка.


2. Панькова Гульнара Муратовна, Аграрный колледж, заместитель директора по воспитательной работы.
3. Мигаль Евгений Францевич, Филиал ОГК-2 Троицкая ГРЭС, ведущий инженер.
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 28
1. Качанов Анатолий Петрович, генерал-майор запаса ВДВ, Председатель Союза ветеранов воздушно-десантных войск и войск спецназа.
2. Вычужанин Виктор Сергеевич,

Член Совета Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 29
1. Степанов Вячеслав Викторович, Председатель Правления ЧРООООИ "Российская Диабетическая Ассоциация", Председатель Правления ЧРОО "Диабетическое общество инвалидов "Жизнь с диабетом".
Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Чебаркуле и Чебаркульском районе.
2. Молодцев Александр Леонидович, врач
3. Нуждина Елена Александровна, Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение «Чебаркульская городская больница», заведующая инфекционным отделением
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА № 30


  1. Емельянов Евгений Юрьевич, предприниматель

Член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области.


2. Токарева Татьяна Степановна, Отличник народного просвещения РФ


Достарыңызбен бөлісу:




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет