Меббм қазақстан-ресей нуо казахстанско-российский


Список студентов факультета «Стоматология» 5 курс



бет6/6
Дата09.04.2019
өлшемі0.76 Mb.
#102643
1   2   3   4   5   6



Список студентов факультета «Стоматология» 5 курс


№№

501-А подгруппа, казахское отделение

1

1

Байшымырова Мадина Болегеновна

2

2

Бибатырова Жанат Болатқызы

3

3

Мамырова Амина Болегеновна

4

4

Пернебекова Жансая Пернебекқызы

5

5

Таджимуратов Тимур Сансызбаевич

6

6

Тазабеков Дулатбек Жеңісбекұлы

7

7

Үмбет Дина Мәлікқызы

8

8

Хызырбек Айнур Хызырбекқызы





501-Б подгруппа, казахское отделение

9

1

Аскербеков Бағлан Болатбекұлы

10

2

Базмухаметова Айгерим Ерболовна

11

3

Данаева Ақмарал Саматқызы

12

4

Исаев Мадияр Бақытжанұлы

13

5

Картымов Илхом Бауыржанович

14

6

Куралова Шолпан Базарбековна

15

7

Советбекова Айғаным Бақытжанқызы

16

8

Сүлейменова Шолпан Өткелбайқызы





502-А подгруппа, казахское отделение

17

1

Байбулов Ислам Ахмаджонулы

18

2

Бесбаева Самал Қайратқызы

19

3

Жоламанова Жұлдыз Амандыққызы

20

4

Калибеков Мухит Габитович

21

5

Қасенов Мағжан Азимбекұлы

22

6

Курманбекова Жадыра Даулетхановна

23

7

Мәрсәлиев Дінмұхамед Жақсылықұлы

24

8

Сарсенгалиев Сакен Саламатұлы





503-А подгруппа, русское отделение

25

1

Гасанова Кибрия Асимқызы

26

2

Дурсунова Адалят Эйнадиновна

27

3

Каримбакиев Тахиржан Турганович

28

4

Нажмиддинова Юлдуз Хамитовна

29

5

Раимова Комиляхон Махамат-Алиевна

30

6

Саидназарова Рузанна Маратовна

31

7

Чаплыева Зарина Ильясовна

32

8

Шабаддинова Илаха Шукуркызы





503- Б подгруппа, русское отделение

33

1

Абдул-оглы Мамед Аликович

34

2

Байсаренова Нурсулу Курмангазыновна

35

3

Ботбаев Даулет Саятович

36

4

Дурсунов Хасан Юсупович

37

5

Жанайдарова Дана Данияровна

38

6

Зайко Денис Васильевич

39

7

Ким Игорь Вячеславович

40

8

Ясаков Никита Дмитриевич





504-А подгруппа, русское отделение

41

1

Байжанова Мадина Абатжанқызы

42

2

Бояркина Ксения Генадьевна

43

3

Гасанов Исмаил Ахметович

44

4

Джавадов Ариф Гисмат оглы

45

5

Зайнаудинова Салима Майдиновна

46

6

Зубанов Асан Эйнадинович

47

7

Читилова Сальфираз Абдулазисовна





504-Б подгруппа, русское отделение

48

1

Айгозин Эльдар Равильевич

49

2

Брагина Кристина Вадимовна

50

3

Мамедгасанов Алиакпер Рафаель-оглы

51

4

Мукадамов Шухрат Мирзятбягович

52

5

Нурумбетова Жулдыз Ергалиқызы

53

6

Ортанбаев Марлен Дарханұлы

54

7

Сарсекеева Динара Асқарқызы

55

8

Тлеукабылов Берик Казмаганбетулы





505-А подгруппа, русское отделение

56

1

Азелгореев Рамиль Ильясович

57

2

Джамалбеков Самат Мухтарович

58

3

Кабак Александр Валерьевич

59

4

Карлизов Айбол Бейсенұлы

60

5

Сафаров Сафар Надироглы

61

6

Тухтуярова Алина Руслановна



Стр. из




Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет