Меббм қазақстан-ресей нуо казахстанско-российский


Список студентов факультета «Стоматология» 3 курс



бет4/6
Дата09.04.2019
өлшемі0.76 Mb.
#102643
1   2   3   4   5   6


Список студентов факультета «Стоматология» 3 курс


№№

301-А подгруппа, казахское отделение



1

Алмасов Әділет Алмасұлы



2

Аханов Амангелды Абдахметович



3

Етекбаева Арайлым Орынгельдықызы



4

Жақыпбек Нұрсейіт Сейітбекұлы



5

Қапанов Бекболат Бердібекұлы



6

Кубеева Айгерим Кайраткызы



7

Мусина Сабина Дәулетқызы



8

Сағитов Елдос Сағитұлы



9

Сәкенов Жасұлан Сәкенұлы



10

Холкузов Олжас Рустамович

№№

301-Б подгруппа, казахское отделение



1

Ахметов Жандос Данабекұлы



2

Дарибаев Мирман Ахмедович



3

Идрисов Канат Джугисинович



4

Камаладинова Фаризат Ғазизбекқызы



5

Кенжебек Ботагөз Кенжебекқызы



6

Куандықов Есбол Сағындықович



7

Мусагалиева Арайлым Рамазанқызы



8

Сәдуов Мұхит Алтынбекұлы



9

Тасова Мадина Ералықызы

№№

302-А подгруппа, казахское отделение



1

Асан Бибарыс Біржанұлы



2

Даубаева Балауса Бахытбековна



3

Дауренова Улзия Инкарқизи



4

Жархан Мақсат Мұратханұлы



5

Куралов Оразалы Базарбекович



6

Сардар Рауан Анарбекович



7

Тілеуберген Ерік Дәулетұлы



8

Ходжабай Ұлболған Нарбайқызы

№№

302-Б подгруппа, казахское отделение



1

Абдумажит Мерей Ғалымжанқызы



2

Алдашев Кайсар Айдарович



3

Асимханова Айсауле Оналбекқызы



4

Байділла Ермек Ерболұлы



5

Килыбаев Улан Конокбаевич



6

Мырзабекова Айнур Мырзабекқызы



7

Нұрмахан Жазира Жолдасбекқызы



8

Рахымберді Жақсылық Рахымұлы



9

Самбетбаев Абахан Егеубекович



10

Толен Айнур Тлеубеккызы



11

Төлеген Әлімжан Әлібекұлы

№№

303-А подгруппа, казахское отделение



1

Айтбаев Саламат Серикбайұлы



2

Анарбек Шыңғыс Ғалымжанұлы



3

Ардак Нургуль Ардакқызы



4

Байжирен Құдайберген Қанағатұлы



5

Бәтей Әсел Айтбекқызы



6

Ерғабит Ұлдана Ерғабитқызы



7

Мукашев Диас Таттыкумарович



8

Оналбаев Ерасыл Ерманулы



9

Сәдібекова Жазира Ромқызы



10

Турсунов Нурсултан Мамурулы

№№

303-Б подгруппа, казахское отделение



1

Ажибеков Айдос Нұртайұлы



2

Бекмұратов Серік Мұратұлы



3

Ғазизов Әділет Асқарұлы



4

Жанысбек Ақерке Айдарханқызы



5

Жұмабаева Ақсырға Аманқызы



6

Заруова Айгерим Кримбайқызы



7

Кәрімбердиев Рамазан Расилханұлы



8

Өмірзақ Ардақ Нұрдаулетұлы



9

Ракимов Дархан Нурболсынович



10

Сембаева Айсұлу Мақсатқызы



11

Үмбетжан Аян Нұрланұлы

№№

304-А подгруппа, русское отделение



1

Арысова Салтанат Тилкибаевна



2

Гасанов Камран Амирбекович



3

Жакупова Мадина Кайраткызы



4

Мунардин Эльвира Мунардиновна



5

Омирханова Сауле Абилкасымқызы



6

Пернеханова Ақниет Абаевна



7

Рузиев Абдулазиз Абдукаимович



8

Туржанов Ермек Нурғалиұғли



9

Чалабов Нурсултан Абитович

№№

304-Б подгруппа, русское отделение



1

Амангельдиева Шырын Нурлановна



2

Грицун Анастасия Андреевна



3

Дуйсен Алия Меирхановна



4

Епишева Евгения Андреевна



5

Еркенов Бексултан Канатбекович



6

Избакиев Ислам Каримович



7

Калуга Максим Владимирович



8

Киблайтис Давид Александрович



9

Ревшенова Алтын Избасаровна



10

Сейдуалиев Адильгазы Имангазыевич

№№

305-А подгруппа, русское отделение



1

Ақсырға Жансая Сәкенқызы



2

Алдаш Назым Мухамеджанқызы



3

Анварова Интизар Дильшатовна



4

Бакенов Темирхан Хамитович



5

Джамкеева Айша Сайранқызы



6

Әдиев Әли Нұрдаулетұлы



7

Кенжебаев Тимур Ермекұлы



8

Мосимов Нуршат Мосимович



9

Танов Наурызбек



10

Турсунова Махигуль Бостановна



11

Хетахунова Шадиям Мукадасовна

№№

305-Б подгруппа, русское отделение



1

Азиханов Арман Кайратович



2

Алиев Башир Намаз-Оглы



3

Асқарқызы Айнұр



4

Байдулла Наргиза Асылбеккызы



5

Бояринов Сергей Эдуардович



6

Қажытай Бекжан Асылбекұлы



7

Қонақбаева Зарина Маратқызы



8

Намазова Самира Мехманкызы



9

Сапарова Әсел Бекзатқызы



10

Старицин Владислав Владимирович

№№

306-А подгруппа, русское отделение



1

Асет Диляра Журатовна



2

Джумамуратов Нурдаулет Куатбаевич



3

Игамбердиева Азиза Бахтияровна



4

Иминов Ислам Сайрапович



5

Қанатова Сауле Қанатқызы



6

Кожаханова Джулия Бахыткалиевна



7

Мамедгасанлы Туран Рашид-гызы



8

Мұратбек Арысұлан Жоламанұлы



9

Никулин Александр Геннадьевич



10

Нурмурадов Саид Рустамович



11

Яковлев Ярослав Дмитриевич

№№

306-Б подгруппа, русское отделение



1

Аватаев Абай Махмұдұлы



2

Албаков Юнус Хасанович



3

Альжанов Рахат Сырымович



4

Дәрібаев Аңсат Бейсенұлы



5

Иминов Савуржан Садиржанович



6

Матова Молдир Еркиновна



7

Мухамбетжанов Искандер Жасуланулы



8

Нұржанова Гулшат Абайқызы



9

Пак Надежда Григорьевна



10

Риги Венус



11

Сейфеев Алдияр Тахирұлы

№№

307-А подгруппа, русское отделение



1

Асанов Бари Муслимович



2

Асауова Сания Аскаровна



3

Балташев Азиз Маратжанович



4

Бунияди Мохаммад Адиб Мохаммад Шариф



5

Габибова Шахля Агатовна



6

Ембердиева Алуа Нурлановна



7

Кенесов Адиль Арманович



8

Куралбаев Мағзум






Машрахунов Азизжан Турсунжанович






Насыржанов Насыржан Абдурахманұлы






Ходжамбердиев Адилжан Рахметжанович



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет