Меббм қазақстан-ресей нуо казахстанско-российский


Список студентов факультета «Стоматология» 2 курс



бет3/6
Дата09.04.2019
өлшемі0.76 Mb.
#102643
1   2   3   4   5   6



Список студентов факультета «Стоматология» 2 курс


№№

201-А группа, казахское отделение

1

1

Балгожина Айжан Арманкызы

2

2

Болтирекова Асем Бақытжанқызы

3

3

Дуйсенбаева Гулден Ахметовна

4

4

Жаңабақыт Мәди Мағауияұлы

5

5

Жаркенбаева Асемгул Батирбайкызы

6

6

Қосқараева Ақжарқын Орынғалиқызы

7

7

Сәулембай Әният Абатұлы

8

8

Султанов Дамир Уразалиевич

9

9

Турежанова Айсулу Шокановна

10

10

Шукирбай Болатбек Игілікұлы

№№

201-Б группа, казахское отделение

11

1

Абдухадирова Маржан Данияровна

12

2

Базарбай Асем Миратқызы

13

3

Колбаков Нурбек Тлеулесович

14

4

Қуаныш Әділет Серікұлы

15

5

Майлыбаева Маржан Серікқызы

16

6

Махан Нұржан Пернебекұлы

17

7

Мыңжасаров Ердос Ерікұлы

18

8

Өмірәлі Қалаубек Керімұлы

19

9

Ровшенов Русланбек Бахтбекович

20

10

Сеилханова Альбина Хасангаликызы

№№

202-А группа, казахское отделение

21

1

Абибуллаев Батыр Бауыржанович

22

2

Ақмұратов Серік Сәбитұлы

23

3

Аман Есіл Мырзабекұлы

24

4

Берікқызы Ақбота

25

5

Бимурзаева Жулдыз

26

6

Досканаева Маржан Нурғалиқызы

27

7

Оразбаев Жалғас Нұрланұлы

28

8

Сұлтанаев Данияр Саветқанұлы

29

9

Тенизбаев Рустембек Еркебаевич

30

10

Тлеуберді Манас Сейтқазыұлы

№№

202-Б группа, казахское отделение

31

1

Джумабеков Темирлан Кожабергенович

32

2

Асқар Ермек Мұхтарұлы

33

3

Ерниязова Асылай Ернаркызы

34

4

Жумагулов Нурбек Кувватович

35

5

Жұмабек Еркебұлан Ермекұлы

36

6

Қазанчиева Данагүл Әбдіразаққызы

37

7

Қарқабат Ержан Маратұлы

38

8

Сейдуллаев Марат Оразбаевич

39

9

Сүйіндік Айжан Абдуллақызы

№№

203-А группа, казахское отделение

40

1

Абытова Айдана Оңғарқызы

41

2

Асаин Қайыржан Исмаилұлы

42

3

Ауталипова Алуа Армановна

43

4

Ибраимова Диляра Рустямовна

44

5

Кәдірқұл Ерген Нұрхатұлы

45

6

Наурызбеков Бауыржан Куанышкалиевич

46

7

Нұрмұханбет Әлфия Ысқаққызы

47

8

Саналиева Жайна Даулетбайқызы

48

9

Cылқымбаев Нұрасыл Ахметнәбиұлы

49

10

Уңғарбеков Елдос Ақылбекұлы

№№

203-Б группа, казахское отделение

50

1

Алдабергенов Абай Алмасович

51

2

Иманалиев Дарын Дәулетұлы

52

3

Құрманғали Олжас Бақытұлы

53

4

Мамут Диана Наурызбекқызы

54

5

Мамырқұл Ерік Досанұлы

55

6

Мертеева Жадра Досболқызы

56

7

Молдағали Жайық Досқалиұлы

57

8

Сабыр Аяжан Байжанқызы

58

9

Турашов Бахтжон Арипхонұлы

59

10

Шайеке Рысбек Нүрәділұлы

№№

204-А группа, казахское отделение

60

1

Абдиманапова Сағыныш Ауганқызы

61

2

Абдул Алғат Қалжанұлы

62

3

Аманбаева Ардақ Қайратқызы

63

4

Ауешов Ерұлан Қайратұлы

64

5

Есбатыр Баян Есбергенқызы

65

6

Қойшыбай Аманғали Жұмағалиұлы

66

7

Наурызов Манас Жадырасынұлы

67

8

Өмірхан Жаңылсын Өмірханқызы

68

9

Сайлауов Самат Қайратұлы

69

10

Шайхан Аружан Болатқызы

№№

204-Б группа, казахское отделение

70

1

Бегалиев Қаныш Талғатұлы

71

2

Бейсембекұлы Айдас

72

3

Калуова Майра Меирбекқызы

73

4

Койшибаев Руслан Гайдарұлы

74

5

Мұсаханов Нұрмұхаммед Суйеуханұлы

75

6

Сарқытбаев Нұржан Бахытжанұлы

76

7

Токсабинова Нурсулу Максеткызы

77

8

Тұрар Мадияр Мырзағалиұлы

78

9

Шалабаев Саламат Бекжанұлы

№№

205-А группа, казахское отделение

79

1

Әбдіғани Құралай Талғатқызы

80

2

Әбдіғаппар Мұхтар Мұратұлы

81

3

Әбдімәлік Гүлбану Әділбекқызы

82

4

Кадашева Динара Ерікқызы

83

5

Құткеев Қасымхан Жәнібекұлы

84

6

Монтаев Асқар Сламханұлы

85

7

Нурғалиев Елдос Сайлаубекұлы

86

8

Реймбаев Рамазан Махмудулы

№№

206-А группа, русское отделение

87

1

Абдрахманова Арайлым Болатовна

88

2

Есенова Гайни Ричардовна

89

3

Ешмухаметова Мариям Мирасовна

90

4

Кисляков Виталий Сергеевич

91

5

Молдиярова Диана Даниярқызы

92

6

Нигай Константин Григорьевич

93

7

Нигматжанов Данил Ильдусович

94

8

Ромашов Игорь Олегович

95

9

Сабурова Сабина Нуриковна

96

10

Самсаков Рустам Ризайдинович

№№

206-Б группа, русское отделение

97

1

Абдуллаев Рустам Гасанович

98

2

Айбек Данияр Айбекұлы

99

3

Ан Анастасия Игоревна

100

4

Зенков Юрий Витальевич

101

5

Латифов Абдул Жаватұлы

102

6

Сальникова Кристина Олеговна

103

7

Страд Кристина Игоревна

104

8

Нарушин Ярослав Александрович

№№

207-А группа, русское отделение

105

1

Алферов Егор Романович

106

2

Антошина Анастасия Егоровна

107

3

Байшекова Найля Эльмурзаевна

108

4

Гаджиева Лейла Сейран-кызы

109

5

Магауиянов Ескендир Ерболович

110

6

Мухамедова Земфира Межитовна

11

7

Саидов Илимдар Эльбрусович

112

8

Столяренко Никита Алексеевич

113

9

Шевченко Ирина Сергеевна

№№

207-Б группа, русское отделение

114

1

Джанадилов Ердос Койчубаевич

115

2

Калбаев Нурлан Маратулы

116

3

Косназарова Жанар Серикжановна

117

4

Милитопуло Джульетта Князевна

118

5

Скосарев Илья Андреевич

119

6

Темиргали Дарига Канаткызы

120

7

Туган Алмас Талгатулы

121

8

Чапанова Тамила Якубовна

122

9

Ыхласова Айгерим Косдавлетовна

№№

208-А группа, русское отделение

123

1

Ахтаев Заур Жамалдыевич

124

2

Жамбылқызы Аружан

125

3

Жарасбай Жанар Бимырзақызы

126

4

Ибрайымов Болат Тимурұлы

127

5

Махмутова Дильнура Рустамовна

128

6

Мусаева Диана Насибуллаевна

129

7

Ниязов Камиль Нариманович

130

8

Орашев Ержан Толеуұлы

131

9

Сакенова Амина Бахзадовна

132

10

Ярцева Дарья Денисовна

№№

208-Б группа, русское отделение

133

1

Досмухамбетов Темиржан Каирканович

134

2

Дуйсембай Жанна Максатовна

135

3

Засоба Ярослав Владимирович

136

4

Зубанов Алишен Эйнадинович

137

5

Исмаилов Айдамир Агалыевич

138

6

Исмаилов Мевлюд Хейрадинович

139

7

Садыков Азимжан Абдусаламович

140

8

Тоқтаназарова Інкәр Бекназарқызы

141

9

Тюменев Шамиль Хафизович

№№

209-А группа, русское отделение

142

1

Абраева Жанели Галимжанкызы

143

2

Гуржи Оглы Софья Османовна

144

3

Камалдинов Камирдин Абликимович

145

4

Мейрамова Айжан Маратқызы

146

5

Раджапов Исламбек Рашидович

147

6

Семенов Даниил Дмитриевич

148

7

Төленбек Азия Ғалымқызы

149

8

Тракпанов Биржан Муратович

150

9

Штрикуль Алина Евгеньевна

№№

209-Б группа, русское отделение

151

1

Абусеитова Арайлым Саятқызы

152

2

Дайыржанова Назерке Дайыржанқызы

153

3

Ережепов Серик Койшыбайұлы

154

4

Зейнелова Индира Галымовна

155

5

Икласов Рустам Маратович

156

6

Лосева Алина Антоновна

157

7

Мухаметжан Бахтигуль Бильяминқызы

158

8

Туржанова Малика Аскаровна

159

9

Шагдар Асыл Берикулы



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6




©stom.tilimen.org 2022
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет