Меббм қазақстан-ресей нуо казахстанско-российский



бет1/6
Дата09.04.2019
өлшемі0.76 Mb.
  1   2   3   4   5   6

МЕББМ ҚАЗАҚСТАН-РЕСЕЙ



НУО КАЗАХСТАНСКО-РОССИЙСКИЙ

МЕДИЦИНАЛЫҚ УНИВЕРСИТЕТІ

МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ







офис регистратор

списки учебных групп





Список студентов факультета «Стоматология» 1 курс


№№

101-А группа, казахское отделение

1

1

Абылаев Самат Нұрланұлы

2

2

Боранбай Аділбек Нұрсерікұлы

3

3

Искаков Мұхаммед Сабитұлы

4

4

Қанатов Арман Сайлауұлы

5

5

Мұрат Ақерке Мұратқызы

6

6

Нұрлан Динар

7

7

Таджимурадов Женис Сансызбаевич

8

8

Таджимурадова Мадина Сансызбаевна

9

9

Халиков Болисхан Хантурауғли

№№

101-Б подгруппа, казахское отделение

10

1

  1. Азанқұлова Раушан Мұхтарқызы

11

2

Алимов Бахтибай Мадетбаевич

12

3

Байтенов Аскар Нуржанович

13

4

Бисенгалиева Гулсая Айболатқызы

14

5

Жамбылхан Әсел Әділханқызы

15

6

Қалдыбай Жансейіт Айдарханұлы

16

7

Молдахан Дінмұхамед Қайнарбекұлы

17

8

Нұрмахан Берік Есімханұлы

18

9

Нұрлан Мөлдір Қайратқызы

19

10

Хамит Сұлтанғали Нұрсанайұлы

№№

102-А подгруппа, казахское отделение

20

1

Айдаров Жасқанат Жеңісұлы

21

2

Бекман Айгерим Рысдаулетқызы

22

3

Иманалиев Алихан Ерболұлы

23

4

Қуаныш Айбек Қуанышұлы

24

5

Маханбетов Дауыт Канатулы

25

6

Мұхиден Әселхан Мухаметжанқызы

26

7

Медетбек Арнұр Қайратұлы

27

8

Сауқымбекова Мәдина Бағдатқызы

28

9

Талгатбек Арайлым Жанатбекқызы

29

10

Тәңірберген Батыржан Бақытжанұлы

№№

102-Б подгруппа, казахское отделение

30

1

Арыстан Асқар Берікбайұлы

31

2

Бидахметов Дастан Нұрланұлы

32

3

Лесбаева Арай Сәкенқызы

33

4

Лесбаева Мәдина Бекбергенқызы

34

5

Иманбаев Алмаз Ерланұлы

35

6

Мусаев Тофик Чингизоглы

36

7

Марат Бауыржан Маратұлы

37

8

Өскінбаев Ақберген Өскінбайұлы

38

9

Сейсенбай Арай староста

39

10

Туркпенбаев Нурбай Изтилеуович

№№

103-А подгруппа, казахское отделение

40

1

Ақкенжеев Нұртай Пуатұлы

41

2

Болатхан Бексұлтан Болатханұл

42

3

Ғаділбекова Ақдана Дәулеткерейқызы

43

4

Даир Динара Кенжебекқызы

44

5

Жұмахан Азамат Бахытжанұлы

45

6

Канафина Айдана Бауржановна

46

7

Орымбай Еламан Ержанұлы

47

8

Рүстем Бекжан Рүстемұлы

48

9

Тургалиева Айдана Амантайқызы

49

10

Халиев Берик Бауржанович

№№

103-Б подгруппа, казахское отделение

50

1

Абильчанов Азиз Нұрсерікұлы

51

2

Болат Әлишер Арманұлы

52

3

Заманбеков Асхат Муратович

53

4

Исақ Сымбат Тұрғынқызы

54

5

Кулжанбаев Асылбек Шамсуддинулы

55

6

Олжабай Ақниет Ізбергенқызы

56

7

Сарбаев Ернар Ерланұлы

57

8

Турлыбаева Бағжан Ерікқызы

58

9

Тұршақ Назым Сайфуллақызы

59

10

Утемуратов Марат Сулейменович

№№

104-А подгруппа, казахское отделение

60

1

АшимханЕламан Нығметұлы

61

2

Ашимов Аблай Маратович

62

3

Бауыржан Қарлыға Бауыржанқызы

63

4

Жылкайдаров Жасұлан Құрманғалиұлы

64

5

Кабиева Эльвира Бауыржанқызы

65

6

Қалымбет Жанарыс Нұрлыбекұлы

66

7

Нұрыш Бақдәулет Талғатұлы

67

8

Ордабек Сабина Бақытжанқызы

68

9

Оракбаева Мадина Арыстанбековна

69

10

Сиезжанов Эльдар Айдарұлы

№№

104-Б подгруппа, казахское отделение

70

1

Ахбанбетова Айнур Нурлановна

71

2

Амангелді Азиза Исатайқызы

72

3

Дуйсенгали Дурия Куанышқызы

73

4

Жақсыбай Асылтай Сарыбайұлы

74

5

Есбаев Бақдәулет Масақбайұлы

75

6

Камбар Айсана Ғабитқызы

76

7

Пернебек Нұрбек Нұрдаулетұлы

77

8

Рашхан Нұрдәулет Ержанұлы

78

9

Сеилбек Олжас Арзанбекұлы

79

10

Сапарбек Абылайхан Сыдықұлы

№№

105-А подгруппа, казахское отделение

80

1

Азбергенова Аяулым Мұратбекқызы

81

2

Әшімов Султанбек Нұрланұлы

82

3

Дүйсенов Раймбек Рустамбекұлы

83

4

Есенгелді Мұхамедәли Қайратұлы

84

5

Лесова Алеся Аскарбековна

85

6

Қанжарбек Ақнұр Қамбарқызы

86

7

Қайржан Алихан Зейноллаұлы

87

8

Сыздықов Махаш Серікұлы

88

9

Сұлтанбек Айгерім Сұлтанбекқызы

89

10

Төлеген Жасұлан Төлегенұлы

№№

105-Б подгруппа, казахское отделение

90

1

Аманқос Сымбат Талғатқызы

91

2

Асылбек Айсулу

92

3

Алдангорова Аяулым Алдангорқызы

93

4

Әкім Аманат Қайратұлын

94

5

Әлімжан Жанерке Болатханқызы

95

6

Дастанов Асылбек Казыбекович

96

7

Құрманәлі Нұртас Заханұлы

97

8

Мырзағалиев Ғалымжан Ержанұлы

98

9

Таліпжанов Ерасыл Айтқүлұлы

99

10

Темір Мадияр Қалдыбекұлы

№№

106-А подгруппа, казахское отделение

100

1

Ақмурат Айдын Нұрланұлы

101

2

Әділ Мәдина Есенқызы

102

3

Базарбаева Жансая Куанышкызы

103

4

Бахымов Мурат Бахытжанович

104

5

Бисенова Бибисара Саликызы

105

6

Естанова Сымбат Нурхатовна

106

7

Есенқұлов Азамат Ерболұлы

107

8

Кадирбаев Нурсултан Сарварбекұлы

108

9

Советжан Бекнұр Мухитұлы

109

10

Шамилев Жақсылық Ерланұлы

№№

106-Б подгруппа, казахское отделение

110

1

Айтмұратов Заманбек Сағидуллаұлы

111

2

Әбжан Марат Райханұлы

112

3

Беркімбаев Қуанышбек Қанатбекұлы

113

4

Жырғалова Альмира Бахытбекқызы

114

5

Жүніс Ғалия Маратқызы

115

6

Жубатова Патриция Дархановна

116

7

ЕрмановаНазерке Ерманқызы

117

8

Қанапия Айбек Бағланбекұлы

118

9

Қайнарбаев Дәурен Жантуарұлы

119

10

Төлегенов Ерасыл Әбдірасылұлы

№№

107-А подгруппа, русское отделение

120




Алиева Арзу Намаз гызы

121




Косолапова Дарь Олеговна

122




Найманбаев Ануар Муслимович

123




Омаров Ильмурат Шахмуратович

124




Олжабек Мадина Женискызы

125




Сұлтанқұл Жақсылық Дәулетбекұлы

126




Таштемирова Альмина Тазабековна

127




Турган Шах-Санам Аркенжановна

128




Шамсудинов Шамсудин Мухиддинович

129




Юсупов Дамир Рашитович

№№



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет