Лидеров строительного комплекса россии



Дата02.04.2019
өлшемі106.43 Kb.
Р Е Й Т И Н Г 100 лучших проектных, изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля по итогам VII Всероссийского конкурса за 2010 год

ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ

1. Проектные организации с объёмом подрядных работ
более 3,0 млрд. рублей

1.  ОАО «ВНИПИгаздобыча», г. Саратов


(МИЛОВАНОВ Виктор Иванович)

2.  ЗАО «НИЕНШАНЦ», г. Санкт-Петербург


(РОЩИН Алексей Николаевич)

3.  ОАО «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», г. Санкт-Петербург


(КАЙДАЛОВ Алексей Анатольевич)

4.  ЗАО «Институт «Стройпроект», г. Санкт-Петербург


(ЖУРБИН Алексей Александрович)


2. Проектные организации с объемом подрядных работ
от 1,5 до 3,0 млрд. руб.

1.  ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт нефтеперерабатывающий и нефтехимической промышленности»,


г. Москва
(КАПУСТИН Владимир Михайлович)

2.  ГУП «Мосгоргеотрест», г. Москва


(АНТИПОВ Андрей Владимирович)

3.  ГУП «Ленгипроинжпроект», г. Санкт-Петербург


(ЗЕНЦОВ Виталий Николаевич)

4.  ГУП «Головная территориальная, проектно-изыскательская, научно-производственная фирма «Татинвестгражданпроект», г. Казань


(ХУСНУТДИНОВ Адель Альбертович)

5.  ОАО «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс», г. Санкт-Петербург


(МАСЛАК Владимир Александрович)

6.  ООО «Питер Газ», г. Москва


(СЕРГЕЕВ Олег Николаевич)

7.  ЗАО «ЛИМБ», г. Санкт-Петербург


(ЗАХАРОВ Александр Иванович)

8.  ООО «Научно-производственное объединение «Мостовик», г. Омск


(ШИШОВ Олег Владимирович)

9.  Дочернее ОАО «Газпроектинжиниринг», г. Воронеж


(КАПИШНИКОВ Евгений Валентинович)

10.  ОАО «Иркутскгипродорнии», г. Иркутск


(КОСЯКОВ Анатолий Яковлевич)


3. Проектные организации с объемом подрядных работ
от 1,0 до 1, 5 млрд. руб.

1.  ЗАО «Казанский Гипронииавиапром», г. Казань


(ТИХОМИРОВ Борис Иванович)

2.  ЗАО «Проектный институт реконструкции и строительства объектов нефти и газа», г. Омск


(КРАСКОВ Виктор Александрович)

3.  ЗАО «Научно-исследовательский проектно-изыскательский институт «ИнжГео», г. Краснодар


(ШАУРО Андрей Николаевич)

4.  ЗАО «Сибирский энергетический научно-технический центр»,


г. Новосибирск
(ЧАХОВСКИЙ Максим Александрович)

5.  ОАО «ЛАТО», Республика Мордовия, Чамзинский район,


р.п. Комсомольский
(ЧИНГАЛЕВ Алексей Иванович)

4. Проектные организации с объемом подрядных работ
от 500 млн.рублей до 1,0 млрд. руб.

1.  ГУП г. Москвы «МосводоканалНИИпроект», г. Москва


(ПУПЫРЕВ Евгений Иванович)

2.  ОАО «Липецкий Гипромез», г. Липецк


(ХАЙБУЛЛИН Валерий Григорьевич)

3.  ЗАО «АтлантикТрансгазСистема», г. Москва


(БЕРНЕР Леонид Исаакович)

4.  Челябинский проектно-изыскательский институт «Челябжелдорпроект» - филиал ОАО «Росжелдорпроект», г. Челябинск


(СОКОЛОВ Петр Юрьевич)

5.  Сибирское ордена «Знак Почета» ОАО по проектирвоанию и изысканиям объектов транспортного строительства «СИБГИПРОТРАНС»,


г. Новосибирск
(ПРИЦ Сергей Эдуардович)

6.  ОАО «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии», г. Пермь


(ГРИНБЕРГ Аркадий Яковлевич)

7.  ООО «Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа», г. Оренбург


(КУЗНЕЦОВ Роман Юрьевич)

8.  ОАО «Мосэлектронпроект», г. Москва


(БЕДРЯГИН Николай Иванович)

9.  ОАО «Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов», Челябинская область, г. Магнитогорск


(ТВЕРСКОЙ Юрий Александрович)

10.  ОАО «Фундаментпроект», г. Москва


(МИНКИН Марк Абрамович)

11.  ООО Проектная фирма «Уралтрубопроводстройпроект», г. Уфа


(ШАЯХОВ Айрат Масхутович)

12.  Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная государственная экспертиза»,  Московская область, г. Реутов


(ГОРЯЧЕВ Игорь Евгеньевич)

13.  Томский проектно-изыскательский институт транспортного строительства ОАО «Томгипротранс»,  г. Томск


(ВАНЮНИН Алексей Валерьевич)

14.  Якутский НИИП институт алмазодобывающей промышленности «ЯКУТНИПРОАЛМАЗ»,  РеспубликаСаха (Якутия), г. Мирный


(ЧААДАЕВ Александр Сергеевич)

15.  Проектный институт «Союзхимпромпроект» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский государственный технологический университет», Республика Татарстан, г. Казань


(КОКУРКИН Владимир Викторович)

16.  ОАО территориальный институт по жилищно-гражданскому проектированию «Краснодаргражданпроект», г. Краснодар


(ПОГОСЯН Владимир Марспетович)


5. Проектные организации с объемом подрядных работ
от 100 до 500 млн. руб.

1.  ООО Управляющая компания «Жилпроект», г. Воронеж


(МИХИН Петр Валентинович)

2.  ОАО «Российский институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор», г. Москва


(ГРУДИНИН Михаил Юрьевич)

3.  ООО ПКИ «Промпроект», Удмуртская Республика, г. Ижевск


(ЕРЕМИН Аркадий Карлович)

4.  ОАО «Институт по изысканиям и проектированию объектов строительства и инфраструктуры «Кировводпроект», г. Киров


(СМИРНОВ Владимир Григорьевич)

5.  ОАО «ГПИСТРОЙМАШ», г. Брянск


(КОВАЛЕВ Анатолий Афанасьевич)

6.  ОАО «МОСОБЛГИДРОПРОЕКТ», Московская область, г. Дедовск


(ТАРАСОВ Олег Валентинович)

7.  ОАО «ИПРОМАШПРОМ», г. Москва


(ЯКУШКИН Иван Анатольевич)

8.  ОАО «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству «ЛЕННИИПРОЕКТ», г. Санкт-Петербург


(ГРУЗДЕВ Юрий Павлович)

9.  Филиал «ЭлектрогазПроект» ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром»,


г. Краснодар
(РАУШКИН Юрий Владимирович)

10.  ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕТЬПРОЕКТ», г. Иркутск


(ДОРОФЕЕВ Виталий Тихонович)

11.  ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», г. Владивосток


(СЕМЕНИХИН Ярослав Николаевич)

12.  ООО «Кубань Универсал Проект», г. Краснодар


(ГАЛСТЯН Борик Володяевич)

13.  ОАО «Гражданпроект», г. Орел


(ФУРСОВ Борис Митрофанович)

14.  ОАО «Центральный научно-исследовательский и проектно-экспериментальный институт промышленных зданий и сооружений-ЦНИИПромзданий», г. Москва


(ГРАНЕВ Виктор Владимирович)

15.  ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»,


г. Красноярск
(САЛЬНИКОВ Сергей Петрович)

16.  ОАО «Институт «Татдорпроект», г. Казань


(ПАНОВСКАЯ Елена Сергеевна)

17.  ООО «ОКОР», г. Вологда


(НОЗДРАЧЕВ Валерий Александрович)

18.  ОАО «Воронежский проектный институт «ВОРОНЕЖПРОЕКТ»,


г. Воронеж
(ПОДШИВАЛОВА Людмила Александровна)

19.  ЗАО «ЗОЛОТОПРОЕКТ», г. Новосибирск


(ЛАВРИКОВ Михаил Михайлович)

20.  ООО «ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ», г. Москва


(АЛЕКСЕЕНКО Николай Николаевич)

21.  ГУП Владимирской области Головной проектный институт «Владимиргражданпроект», г. Владимир


(ВОЛКОВ Николай Евгеньевич)
 
22.  ЗАО «БЭСКИТ», г. Санкт-Петербург
(ПИЧУГИН Сергей Нинелович)

23.  ОАО институт «УралНИИАС», г. Екатеринбург


(ЧЕТВЕРКИН Анатолий Николаевич)

24.  Филиал Частного ООО «Тебодин Истерн Юроп Б.В.» Нидерланды в России, г. Москва


(СОСНОВСКИЙ Андрей Александрович)

25.  ООО «Северсталь-Проект», Вологодская область, г. Череповец


(ХМЕЛЕВ Алексей Валериевич)

26.  ООО «КЭР-Инжиниринг», Республика Татарстан, г. Казань


(АРАПОВ Валерий Анатольевич)

27.  ОАО «Зарубежэнергопроект», г. Иваново


(АРБУЗОВ Вячеслав Петрович)

28.  ЗАО «ГЕОФОРУМ», г. Москва


(ФИЛИН Вячеслав Альбертович)

29.  ОАО «Трест геодезических работ и инженерных изысканий»,


г. Санкт-Петербург
(РЕЗУНКОВ Борис Васильев)

30.  ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии», г. Красноярск


(ИВАНОВ Сергей Викторович)

31.  ЗАО «Системотехника-Север», Республика Коми, г. Ухта


(КАРПОВ Евгений Игоревич)

32.  ЗАО «ДАР/ВОДГЕО», г. Москва


(ТИМОФЕЕВА Екатерина Александровна)

33.  ООО «Спецгеологоразведка», г. Тула


(ЗУБЧЕНКО Владимир Васильевич)

34.  ООО «Нефтехимпроект Космос-Нефть-Газ», г. Воронеж


(ШЕВЦОВ Александр Петрович)

35.  ООО «СЕВКАВНИПИАГРОПРОМ», г. Ростов-на-Дону


(ПУДЕЯН Ашот Анраникович)

36.  ЗАО «Институт Ленпромстройпроект», г. Санкт-Петербург


(КАМЕНСКИЙ Михаил Иванович)

37.  ООО «Якутгазпроект», Республика САХА (Якутия), г. Якутск


(ХАРЧИК Василий Адамович)

38.  ОАО «Водоканал-инжиниринг», г. Санкт-Петербург


(ТЕРЕНТЬЕВ Вячеслав Иванович)

39.  ОАО «ГПИмясомолпром», г. Курган


(КОНОНОВА Людмила Ивановна)

40.  ОАО Республиканский проектно-изыскательский институт «Якутпроект», Республика САХА (Якутия), г. Якутск


(АНДРОСОВ Иван Степанович)

41.  ОАО «СИБПРОЕКТНИИАВИАПРОМ», г. Новосибирск


(АРМЯКОВ Равил Тихонович)

42.  ООО Научно-производственная фирма «КРУГ», г. Пенза


(ШЕХТМАН Михаил Борисович)

43.  Филиал «ЭлектрогазПроект» ДОАО «Электрогаз» ОАО «Газпром»,


г. Москва
(БАБИЙЧУК Евгений  Степанович)

44.  ООО «Диджитал Эдвертайзинг Групп», г. Санкт-Петербург


(ЕСИНЕВИЧ Николай Анатольевич)

45.  ЗАО «Институт «Проектстальконструкция», г. Екатеринбург


(КАРАЕВ Александр Александрович)

46.  Государственное предприятие Московской области Трест инженерно- строительных изысканий  «Мособлгеотрест», г. Москва


(ЧАЙКИН Александр Александрович)

47.  ОАО «Тюменский промстройпроект», г. Тюмень


(ТИМОФЕЕВ Алексей Михайлович)


6. Проектные организации с объемом подрядных работ
от 50 до 100 млн. руб.

1.  ООО «Донской институт науки и проектирования «ДОНПРОЕКТ», Ростовская область, г. Шахты


(МАСЛИКОВ Николай Иванович)

2.  ОАО «Татагропромпроект», г. Казань


(БИККИНИН Гата Гайнуллович)

3.  ОАО «Смоленский промстройпроект», г. Смоленск


(БАРАНОВ Владимир Ильич)

4.  ООО «Проектно-конструкторское бюро Томской домостроительной компании», г. Томск


(СЕМЕНЮК Павел Николаевич)

5.  ООО «НоворНИИпроект», г. Новороссийск


(ГОНЕНКО Сергей Владимирович)

6.  ОАО «Ярославский проектный институт «Резиноасбопроект»,


г. Ярославль
(КАРАЧЕВСКИЙ Герман Евгеньевич)

7.  ОАО институт «Псковгражданпроект», г. Псков


(ГИНДЕЛЕС Аркадий Феликсович)

8.  ОАО «Алтайский трест инженерно-стротельных изысканий», г. Барнаул


(САПЕГИН Александр Егорович)

9.  ООО «РосИнсталПроект», г. Новосибирск


(АНТИПОВА Елена Сергеевна)

10.  Томский проектно-изыскательский институт ВНИПИЭТ - филиал ОАО «НИКИМТ-Атомстрой», Томская область, г. Северск


(МЯЧИН Николай Андреевич)

11.  ОАО «Ижевский институт по проектированию предприятий машиностроения», Удмуртская Республика, г. Ижевск


(БАКУН Анатолий Михайлович)

12.  ОАО «Проектный институт – 8 имени Н.Г. Аверьянова», г. Калуга


(ЭЛЬБЕРГ Андрей Артурович)

13.  ОАО «Омский трест инженерно-строительных изысканий», г. Омск


(ИНБУШАНОВ Иван Васильевич)

14.  ГУП институт «БашНИИстрой», Республика Башкортостан, г. Уфа


(ВАГАПОВ Руслан Фанилевич)

15.  ОАО «Проектный институт «Анапагражданпроект», Краснодарский край, г. Анапа


(ИЛЬЯШЕНКО Людмила Федоровна)

16.  ОАО «Головной проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городских и сельских поселений Чувашской Республики «Чувашгражданпроект», Чувашская Республика, г. Чебоксары


(КОЛЬЯКОВ Алексей Владимирович)

17.  ЗАО «Якутпромстройпроект», Республика Саха (Якутия), г. Якутск


(АСТРАХАНЦЕВ Дмитрий Леонидович)

18.  ОАО «Проектный институт Калмыкии», г. Элиста


(КУРНЕЕВ Сергей Евгеньевич)

19.  ООО «ДОРСТРОЙПРОЕКТ», Республика Тыва, г. Кызыл


(МЕЛЬНИКОВ Владимир Михайлович)

20.  ЗАО «Амурский территориальный институт строительных изысканий», Амурская область, г. Благовещенск


(КАНТУР Валентин Иванович)

21.  ООО «Брянскгражданпроект», г. Брянск


(ВАСИНА Вера Николаевна)

7. Проектные организации с объемом подрядных работ
до 50 млн. руб.

1.  ООО Строительная компания «ВОЕНСПЕЦСТРОЙ-Проект», г. Кострома


(МЕРГАНОВ Александр Нуридинович)

2.  ООО «Мой город», Чувашская Республика, г. Чебоксары


(ЛУКИЯНОВ Сергей Пантелеймонович)

3.  ООО «Экотека», Московская область, г. Лыткарино


(ЖУПИКОВ Иван Иванович)

4.  ООО «Проектный институт «ПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ», г. Рязань


(КИРАКОВСКИЙ Валерий Владимирович)

5.  ООО «УралСвязьСтрой-Проект», г. Челябинск


(КОЖЕВНИКОВ Андрей Михайлович)

6.  ООО Персональная архитектурная мастерская «ОЛИВА», Ростовская облаксть, г. Батайск


(ЧАМУХА Александр Александрович)

7.  ОАО «Конструкторское бюро по архитектурно-строительным системам и новым технологиям  имени А.А. Якушева», г. Москва


(АФАНАСЬЕВ Петр Георгиевич)

8.  ООО «Геометрия», г. Москва


(ТУРЧКОВ Алексей Михайлович)

9.  ООО «Инженерная компания «ПАРЕКС», г. Самара


(МУСОРИН Александр Константинович)

10.  ООО «Проектное управление «ПАРУС», Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола


(СУВОРОВ Александр Васильевич)

11.  ОАО «Калининградпромпроект», г. Калининград


(ПАСЕКА Олег Николаевич)

12.  ООО «Кабельные коммуникации», г. Челябинск


(КИЩЕНКО Владимир Сергеевич)

13.  ЗАО «ЧЕРНОМОРКУРОРТПРОЕКТ», Краснодарский край, г. Сочи


(КОЗЛЕНКО Александр Васильевич)

14.  ООО «Институт «Дагагропромпроект», Республика Дагестан, г. Махачкала


(ХАНБАЛАЕВ Назим Играмудинович)

15.  ООО инвестиционное строительно-проектное объединение «Костромагорстрой», г. Кострома


(ГЕРАСИМОВ Александр Петрович)

16.  ГУП предприятие Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро»,  г. Владимир


(БОГАТЫРЕВА Наталья Анатольевна)

17.  ЗАО «ГазСтройПроект», г. Воронеж


(САВИЦКИЙ Александр Николаевич)

18.  МУП г. Набережные челны  «Служба градостроительного развития», Республика Татарстан, г. Набережные Челны


(ПОСЬ Николазобй Федорович)

19.  ЗАО «Проектный институт «Агропроект», Республика Марий Эл,


г. Йошкар-Ола
(БАЗДУНОВ Николай Дмитриевич)

20.  ООО «ИНСИПРОЕКТ», г. Челябинск


(СИЛИНА Наталья Геннадьевна)

21.  ОАО «Волгоэнергопромстройпроект», г. Самара


(СЕДЫШЕВ Борис Германович)

22.  Государственное унитарное предприятие РК «Коми республиканский Центр по информации и индексации в строительстве», Республика Коми, г. Сыктывкар


(ОЧЕРЕТЕНКО Александр Иванович)

23.  ОАО «Проектпищестрой», г. Москва


(ШИЛОВ Алексей Степанович)

24.  ОАО «Кубаньпромстройпроект», г. Краснодар


(ЛИХОТКИН Сергей Владимирович)

25.  ООО «Калининградтеплогазпроект», г. Калининград


(МЕНЬШОВ Виктор Яковлевич)

26.  ООО «Проектстройзаказчик», Вологодская область, г. Череповец


(НИКИТИНА Ольга Владимировна)

27.  ООО «Миасский завод медицинского оборудования», Челябинская область, г. Миасс


(СУПРУН Владимир Иванович)

Достарыңызбен бөлісу:


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет