График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора



Дата02.04.2019
өлшемі171 Kb.
ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации: 22.03.2018

Место проведения: Центральное управление Ростехнадзора, г.Калининград, ул.Носова, 1-3.

Области аттестации: А, Б, Г, Д



п/п.

Организация

Ф.И.О.

Должность

Первичная/

периодическая

Область

аттестации



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Бабкина Анна Эгамбердиевна

Заместитель генерального директора по производству, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «БалтСтройБизнес»

Боев Роман Юрьевич

Производитель работ, ЧАК

Периодическая

А1



Филиал «Калининградская ТЭЦ-2» АО «Интер РАО - Электрогенерация»

Бондаренко Андрей Леонидович

Заместитель главного инженера по эксплуатации, ЧАК

Первичная

Б1.8, Б9.33, Б1.3



МП «Калининградтеплосеть»

Борисюк Борис Николаевич

Начальник РТС-2 «Южный», ЧАК

Периодическая

Г2.1



ЗАО «ТИПЕК»

Власов Олег Юрьевич

Главный инженер, ЧАК

Периодическая

А1, Б11



ООО «КОРНЕР»

Волкотруб Анатолий Григорьевич

Генеральный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б4.3



ООО «ГРИНБЕРГ»

Гагиев Вильям Мухарович

Мастер строительных и монтажных работ, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «Е.С. – Строй»

Гармаш Вероника Эдуардовна

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1, Б7.8



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Головина Александра Анатольевна

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1, Б7.8



Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД»

Гришин Игорь Николаевич

Начальник механизированной сборочной горки, ЧАК

Первичная

Б8.23



Филиал ООО «РесурсТранс» в г.Калининграде

Гурьянов Никита Николаевич

Начальник участка, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



ЗАО «ТИПЕК»

Гынга Неолина Зиновьевна

Начальник производственной лаборатории, ЧАК

Периодическая

А1, Б11



МУП «Теплосеть» ПГО

Долинин Александр Иванович

Главный энергетик, ЧАК

Периодическая

Г2.1



ПАО «Ростелеком»

Дробот Андрей Владимирович

Инженер АХУ, ЧАК

Первичная

А1



Филиал ООО «РесурсТранс» в г.Калининграде

Дударев Илья Андреевич

Контролер, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



ОАО «КГК» Калининградский филиал «ТЭЦ-1»

Жевжиков Андрей Тимофеевич

Начальник смены КУ-2, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1, Б8.21, Б8.22, Б8.23



ООО «БАЛТИЙСКИЕ МОРЕПРОДУКТЫ»

Жорник Андрей Николаевич

Генеральный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»/филиал «Калининградский ОРТПЦ» (филиал РТРС «Калининградский ОРТПЦ»)

Загороднюк Виктор Анатольевич

Заместитель директора филиала, ЧАК

Периодическая

А1



МП «Калининградтеплосеть»

Запорожец Михаил Андреевич

Начальник РТС, ЧАК

Периодическая

Г2.1



ООО «УТТиСТ»

Иванов Александр Николаевич

Мастер РММ, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Калининград Кран»

Казак Эдуард Григорьевич

Мастер, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД»

Казаков Игорь Станиславович

Старший электромеханик, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ЗАО «ЭкоМолПродукт»

Каснаускас Витас Антано

Главный энергетик, ЧАК

Первичная

Б7.1, Б7.2, Б8.21, Б8.22



ООО «Балтийская табачная фабрика»

Кечин Виктор Владимирович

Начальник цеха по переработке табачного сырья, ЧАК

Первичная

А1, Б8.21, Б9.31



ЗАО «МетУпак»

Князева Елена Васильевна

Начальник цеха, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Козлов Сергей Анатольевич

Начальник отдела подготовки строительства объектов, ЧАК

Периодическая

А1



АО «ПСЗ «ЯНТАРЬ»

Копылов Всеволод Владимирович

Мастер, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Строительная компания «Чистоград»

Коцарев Александр Андреевич

Производитель работ, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Крекер Яков Абрамович

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Архитектурно-строительная фирма «Проект»

Кривошеев Александр Владимирович

ГИП, ЧАК

Первичная

Б7.6



МУП «Теплосеть» ПГО

Леонов Дмитрий Николаевич

Бригадир РМУ, ЧАК

Первичная

Г2.1



ООО «СВЕТЛОВСКИЙ КОМБИНАТ МЯСОПРОДУКТОВ»

Лобанов Михаил Юрьевич

Генеральный директор, ЧАК

Первичная

А1



Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД»

Лобяк Дмитрий Евгеньевич

Старший электромеханик, ЧАК

Первичная

Б9.31



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Лысов Игорь Александрович

Начальник участка, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Фабрика обоев «Прима Италияна»

Лялин Николай Александрович

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Малахов Владимир Викторович

Производитель работ, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «СВЕТЛОВСКИЙ КОМБИНАТ МЯСОПРО-ДУКТОВ»

Медведев Евгений Юрьевич

Главный механик, ЧАК

Первичная

А1



ООО «АВАНТАЖ»

Мисюконис Витас Юозас

Начальник производства, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.8, Б7.2



НГ МУП «Теплосеть»

Назарова Наталия Валерьевна

Мастер смены, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Фабрика обоев «Прима Италияна»

Некрасов Виктор Николаевич

Инженер технического надзора, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.1



АО «КАЛИНИНГРАДРЫБА»

Оголь Елена Александровна

Генеральный директор, ЧАК

Периодическая

А1



ООО «Архитектурно-строительная фирма «Проект»

Павлюк Лилия Ивановна

Исполнительный директор, ЧАК

Первичная

А1, Б7.6



ОАО «Завод ЖБИ-2»

Пауков Юрий Николаевич

Технический директор, ЧАК

Периодическая

А1, Б4.1, Б4.3, Б9.31, Б8.23, Б7.1



ЗАО «ГЛЕНАР»

Понамарев Дмитрий Иванович

Кладовщик склада металлопроката, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31



ООО «ТЕХНОСТРОЙСЕРВИС»

Попович Владислав Николаевич

Инженер ПТО, ЧАК

Первичная

А1



ООО «БАЛТИЙСКИЕ МО-РЕПРОДУКТЫ»

Пронин Вячеслав Николаевич

Начальник производства, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД»

Род Андрей Викторович

Старший электромеханик, ЧАК

Периодическая

Б9.31



ЗАО «МетУпак»

Романченко Александр Викторович

Начальник цеха, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



Филиал ООО «РесурсТранс» в г.Калининграде

Рудь Андрей Александрович

Директор, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



ЗАО «МетУпак»

Свириденко Артем Александрович

Мастер смены, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



Филиал ООО «РесурсТранс» в г.Калининграде

Сейт-Валиев Алексей Викторович

Начальник участка 1 категории, ЧАК

Первичная

А1, Б9.31, Б9.32



АО «Аэропорт»Храброво»

Семенин Евгений Евгеньевич

Мастер, ЧАК

Периодическая

А1



МУП «Теплосеть» ПГО

Сидоренко Валерий Александрович

Начальник РМУ, ЧАК

Первичная

Г2.1



ООО «ТПК «Балтптицепром»

Стаценко Михаил Васильевич

Инженер котельной, ЧАК

Периодическая

А1, Б7.1



ООО «СВЕТЛОВСКИЙ КОМБИНАТ МЯСОПРОДУКТОВ»

Судницын Алексей Александрович

Главный инженер, ЧАК

Первичная

А1, Б8.23



ООО «Архитектурно-строительная фирма «Проект»

Тельцова Елена Константиновна

Директор, ЧАК

Первичная

А1, Б7.6



Калининградская дистанция сигнализации, централизации и блокировки филиала ОАО «РЖД»

Трифонов Виталий Степанович

Начальник участка производства, ЧАК

Периодическая

А1, Б9.31



ОАО «Завод ЖБИ-2»

Уваров Евгений Викторович

Сменный мастер, ЧАК

Первичная

Б4.1, Б4.3, Б8.23, Б7.1



ЗАО «МетУпак»

Хаймин Илья Викторович

Мастер смены, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



ЗАО «ТИПЕК»

Харитонова Нина Васильевна

Специалист по охране труда, ЧАК

Периодическая

А1



ЗАО «МетУпак»

Чистякова Элина Борисовна

Мастер смены, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



ЗАО «МетУпак»

Шаргаева Екатерина Владимировна

Начальник цеха, ЧАК

Первичная

А1, Б7.1



ОАО «КМЗ»

Шибарев Александр Вадимович

Главный инженер, ЧАК

Первичная

А1, Б11.1



ООО «БалтТехноСтрой»

Шишкин Валерий Юрьевич

Гл.инженер, ЧАК

Периодическая

Б8.21, Б7.8



ООО «Паллаццо»

Щекин Петр Викторович

Производитель работ, ЧАК

Периодическая

А1



ЗАО «ЭкоМолПродукт»

Эртус Владимир Сигизмундович

Начальник технической службы, ЧАК

Периодическая

А1, Б8.22



Достарыңызбен бөлісу:


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет