День рождения Месяц рождения



бет1/33
Дата22.03.2019
өлшемі11.21 Mb.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   33

Фамилия

Имя

Отчество

День рождения

Месяц рождения

Год рождения

Субъект Российской Федерации

Населенный пункт

Наименование учебного заведения

Класс

Занятое место (1, 2, 3)

Абанов

Роман

Владимирович

31

7

1993

14

Айхал

МОУ СОШ 23 п. Айхал

11

2

Абашева

Екатерина

Александровна

4

5

1993

24

г. Шарыпово

МОУ СОШ №3 г.Шарыпово

11 А

3

Абдиева

Жамиля

Медербековна

13

9

1993

0

Бишкек

СОШ №2 им.Чкалова Кыргызстан

11

3

Абдиламит

Кызы

Мариям

19

6

1994

0

Бишкек

ВСШ

11

3

Абдрасил уулу

Бек

 

13

1

1993

0

Бишкек

СОШ им.Алымбекова

11

3

Абдрафиков

Кирилл

Александрович

4

12

1988

24

Красноярск

МОУ ЦО №4 г.Красноярск

11 Д

3

Абдулаев

Саид

Алиакбарович

4

5

1992

0

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан Чуй

11

3

Абдуллаев

Нурбек

Калыбекович

21

3

1995

0

Бишкек

Агротехнический колледж г.Бишкек

11

2

Абдурахимова

Яркинай

Бахтияровна

15

5

1993

24

Красноярск

МОУ СОШ №150 г. Красноярск

11 А

3

Аблезова

Мария

Адильхановна

29

8

1993

24

г. Норильск

МБОУ СОШ №30 г. Норильск

11 А

1

Абрамов

Степан

Валерьевич

19

09

1994

03

БУРЯТИЯ

МОУ БАГДАРИНСКАЯ СОШ

10

3

Абрамов

Кирилл

Андреевич

21

7

1993

24

Красноярск

МОУ СОШ № 94 г.Красноярск

11 А

1

Абрамов

Тимур

Ренатович

21

7

1993

19

п. Шира

МОУ Туимская СОШ №3

11

3

Абрамова

Екатерина

Владимировна

4

1

1993

24

г. Назарово

МОУ СОШ №7 г. Назарово

11 А

2

Абрамчик

Данил

Сергеевич

25

2

1993

24

г. Сосновоборск

МОУ Гимназия №1 г.Сосновоборск

11 Г

3

Абылкасымова

Медина

Абылкасымовна

8

3

1993

0

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

2

Аввакумов

Александр

Сергеевич

24

7

1993

24

г. Минусинск

МОБУ СОШ №16 г.Минусинск

11 А

3

Авдеев

Николай

Алексеевич

12

5

1994

24

Рыбинский

МОУ Рыбинская СОШ №7

11

2

Авдеева

Мария

Николаевна

13

12

1992

24

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 А

3

Авдяков

Андрей

Константинович

20

07

1993

24

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

МОУ ЛИЦЕЙ № 103 Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

11

3

Аверкова

Регина

Андреевна

13

7

1994

24

Красноярск

МОУ СОШ №76 г.Красноярск

11 А

2

Аверченко

Игорь

Александрович

29

7

1993

24

г. Ачинск

МОУ СОШ №3 с УИОП г.Ачинск

11 А

3

Авраменко

Кирилл

Александрович

1

1

2001

3

Улан-уде

Баргузинская СОШ

NULL

3

Автандилова

Айгерим

Автандиловна

4

5

1995

0

Бишкек

НКГ №5 Кыргызстан

11

2

Агагаджиева

Рабият

Мусаевна

26

6

1993

0

Бишкек

СШ №1 г.Шопоков

11

3

Агазаде

Эльмин

Фамил оглы

10

10

1994

24

Дудинка

МОУ СОШ №5 г. Дудинки

11 А

3

Аганаева

Валерия

Алексеевна

29

09

1994

03

БУРЯТИЯ

МОУ БАГДАРИНСКАЯ СОШ

11

2

Агаркова

Юлия

Владимировна

24

3

1993

24

Новоселово

МОУ Светлолобовская СОШ №6

11 А

3

Агафонов

Михаил

Александрович

1

11

1993

0

Бишкек

Агротехнический колледж г.Бишкек

11

2

Агафонов

Евгений

Владимирович

3

6

1993

24

Новоселово

МОУ Новоселовская СОШ №5

11 Б

3

Агеева

Елена

Сергеевна

2

2

1994

24

г. Сосновоборск

МОУ Гимназия №1 г.Сосновоборск

11 Е

2

Агеева

Дарья

Алексеевна

11

2

1993

24

Красноярск

МОУ Гимназия №14 г.Красноярск

11 Б

3

Аданаков

Сергей

Вячеславович

28

6

1993

19

Абакан

РГОУ ХНГИ им. Катанова

11

3

Адилбек кызы

Жумагул

 

15

4

1994

0

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Адушева

Александра

Михайловна

10

4

1993

24

г. Минусинск

МОБУ Лицей №7 г.Минусинск

11 А

3

Ажибай кызы

Айгерим

 

3

7

1993

0

Бишкек

СОШ №2 им.Чкалова Кыргызстана

11

2

Азаренков

Александр

Александрович

16

10

1993

24

г. Шарыпово

МОУ СОШ №8 г.Шарыпово

11 Б

3

Азиев

Адилет

Шергазыевич

19

2

1993

0

Бишкек

СШ №1 г.Шопоков

11

3

Азмуханов

Рим

Абдулмаликович

4

6

1993

24

Красноярск

МОУ Гимназия г.Лесосибирск

11 А

3

Аинцев

Максим

Игоревич

15

4

1993

24

Красноярск

МОУ "СОШ №143" г. Красноярск

11 И

3

Акберов

Вячеслав

Игоревич

25

5

1993

24

Дзержинское

МОУ Дзержинская СОШ №2

11 А

3

Акжолтоев

Нурбек

Узакович

12

7

1994

0

Бишкек

Панфиловская СШ Кыргызстан

11

3

Акималиев

Кудаяр

Келсинович

24

5

1993

0

Бишкек

ШГ №64 г.Бишкек

11

2

Акимова

Мария

Егоровна

13

6

1993

24

Красноярск

МОУ СОШ №149 г. Красноярск

11 М

3

Аккускаров

Анур

Фуатович

21

4

1993

24

г. Шарыпово

МОУ СОШ №2 г.Шарыпово

11 Б

2

Акматбекова

Алтынай

Акматбековна

3

1

1994

0

Бишкек

СОШ №4 им.Ибраева Кыргызстан

11

3

Акматбекова

Евгения

Валерьевна

31

3

1994

0

Бишкек

СОШ №10 Кыргызстан

11

3

Акматова

Назгуль

Сабырбековна

21

12

1993

0

Бишкек

СШГ №2 г.Шопоков

11

2

Акмолдоева

Ыгыскуль

Айдаровна

14

9

1993

0

Бишкек

СШ №2 Сокулук

11

3

Аксенов

Павел

Вячеславович

19

9

1991

24

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 Б

3

Аксёнов

Максим

Иванович

30

1

1994

24

г. Минусинск

МОБУ Гимназия №1 г.Минусинск

11 А

1

Аксенова

Алина

Сергеевна

6

8

1993

24

Красноярск

МОУ Гимназия №1 г.Красноярск

11 А

3

Аксютенко

Дарья

Олеговна

1

1

1994

24

Красноярск

МОУ СОШ №149 г. Красноярск

11 М

3

Акулов

Александр

Олегович

17

3

1993

24

Новоселово

МОУ Новоселовская СОШ №5

11 В

3

Акунова

Айзат

Жаныбековна

2

6

1994

0

Бишкек

СОШ им.Кашаганова Кыргызстан

11

3

Акылбеков

Эламан

Калысбекович

15

1

1994

0

Бишкек

Панфиловская СШК

11 Б

3

Алалыкина

Анна

Андреевна

6

3

1993

24

г. Железногорск

МОУ Лицей №102 г.Железногорск

11 А

1

Александров

Олег

Александрович

27

3

1994

Иркутская обл., РФ

Иркутск, г.

МОУ Лицей 1 г.Иркутска

11

3

Александров

Денис

Баирович

29

6

1994

3

Улан-уде

МОУ СОШ №49, г. Улан-Удэ

11

1

Александров

Евгений

Сергеевич

22

4

1993

24

Красноярск

МОУ СОШ № 66 г.Красноярск

11 А

1

Алексеева

Валентина

Александровна

23

2

1993

17

Кызыл

МОУ гимназия №5 г.Кызыла

11

1

Алексеева

Екатерина

Алекасндровна

23

2

1993

17

Кызыл

МОУ гимназия №5 г.Кызыла

11

2

Алексеева

Мария

Геннадьевна

30

12

1993

24

г. Шарыпово

МОУ СОШ с УИОП №12 г.Шарыпово

11 Б

3

Алетдинова

Динара

Дамировна

5

4

1994

14

Мирный

МОУ СОШ 1

11

2

Алиева

Марьям

Хож-ахмедовна

18

2

1994

0

Бишкек

Панфиловская СОШ Кызгызстана

11

2

Алиева

Мадина

Аюповна

19

7

1994

0

Бишкек

СОШ им.Раикулова Кыргызстан

11

3

Алименко

Екатерина

Андреевна

14

3

1994

24

Агинское

МОУ Агинская СОШ №1

11 А

2

Алимурадов

Родион

Мустафаевич

3

4

1993

3

Северобайкальск

МОУ лицей№6 г.Северобайкальск

11

3

Алисова

Мария

Леонидовна

23

7

1993

24

Красноярск

МОУ Гимназия

11

1

Алмазбек кызы

Феруза

 

16

6

1994

0

Бишкек

КГУ им.Арабаева Кыргызстан

11

2

Алпеев

Александр

Сергеевич

26

8

1993

24

Красноярск

МОУ гимназия №9 г. Красноярск

11 А

3

Алтухова

Юлия

Ивановна

20

2

1994

24

Дудинка

МБОУ СОШ №7 г. Дудинки

11 Б

1

Альтерготть

Денис

Александрович

29

5

1993

24

Рыбинский

МОУ Рыбинская СОШ №7

11

2

Аманбаева

Айкерим

Кастарбековна

5

11

1993

0

Бишкек

СОШ №4 им.Ибраева Кыргызстан

11

3

Аманбек кызы

Сагын

 

17

12

1993

0

Бишкек

СОШ №8 г.Нарына Кыргызстан

11

3

Амелькова

Алла

Ильинична

10

8

1993

24

Шушенский

МОУ Шушенская СОШ №3

11 А

3

Амыраа

Аида

Ивановна

2

1

1994

17

Кызыл

МОУ гимназия №9 г.Кызыла

11

3

Ананьев

Кирилл

Михайлович

17

11

1993

24

г. Ачинск

МОУ СОШ №1 г.Ачинск

11 А

2

Анашкин

Александр

Викторович

24

9

1993

24

Новоселово

МОУ Игрышенская СОШ №3

11 А

3

Андашбеков

Медер

Таланбекович

29

9

1994

0

Бишкек

Агротехнический колледж г.Чуй

11

3

Андреев

Дмитрий

Анатольевич

22

10

1992

14

Мирный

МОУ СОШ 26

11

1

Андреев

Сергей

Сергеевич

16

2

1993

24

Рыбинский

МОУ Гимназия № 2 г. Заозерного

11

2

Андреева

Алёна

Андреевна

14

2

1993

24

Красноярск

МОУ Лицей №11 г.Красноярск

11 А

3

Андронова

Анна

Яковлевна

8

4

1993

19

Усть-Абакан

Усть-Абаканская СОШ № 2

11

3

Андрушкевич

Анна

Сергеевна

9

8

1993

24

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 А

3

Андрющенко

Вадим

Юрьевич

18

9

1993

38

Усть-Илимск

СОШ №8

11

1

АНИКИН

СЕМЕН

АНАТОЛЬЕВИЧ

1

12

1992

24

г. Минусинск

МОБУ СОШ №6 г.Минусинск

11 А

2

Аникин

Артем

Иванович

2

9

1993

24

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №4 г.Сосновоборск

11 А

3

Анисимов

Александр

Владимирович

20

8

1993

19

Абакан

МОУ СОШ №15

11

2

Анисимова

Кристина

Валерьевна

19

1

1994

24

г. Канск

МОУ лицей №1 г.Канска

11 Б

3

Анкудинов

Валентин

Викторович

27

3

1993

38

Усть-Илимск

Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, с. Кеуль СОШ

11

2

Анкудинов

Вачилий

Валерьевич

13

10

1987

24

Красноярск

МОУ В(С)ОШ №6 г.Красноярск

12 В

3

Анкудович

Александр

Юрьевич

27

7

1993

Томская обл., РФ

Колпашево, г.

МОУ СОШ 2

11

3

Аносов

Михаил

Алексеевич

30

6

1993

24

Красноярск

МОУ Лицей №9 г.Красноярск

11 Б

1

Антипин

Даниил

Эдуартович

27

7

1993

38

Усть-Илимск

Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, с. Кеуль, СОШ

11

3

Антипина

Екатерина

Сергеевна

1

10

1993

24

Рыбинский

МОУ Новосолянская СОШ №1

11 А

1

Антипов

Виктор

Григорьевич

2

3

1994

3

Улан-уде

МОУ СОШ №36, г. Улан-Удэ

11

1

Антипова

Анастасия

Эдуардовна

25

5

1994

24

г. Сосновоборск

МОУ СОШ №2 г.Сосновоборска

11 Б

3

Антипцева

Елена

Леонидовна

16

9

1994

24

Красноярск

МОУ СОШ №95 г.Красноярск

11 А

3

Антонов

Антон

Владимирович

3

5

1993

Омская область

г. Омск

ГОУ Омский кадетский корпус

11



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   33


©stom.tilimen.org 2019
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет